桐乡市洲泉镇高端装备产业园配套设施项目中标候选人公示
项目编号 | A************ | 招标方式 | 公开招标 |
全省统一赋码 | 2207-330483-04-01-797244 | ||
工程名称 | 桐乡市洲泉镇高端装备产业园配套设施项目 | ||
招标人 | ******有限公司 | ||
招标代理机构 | ******有限公司 | ||
工程规模 | 项目总用地约10731.55平方米,总建筑面积约42331.34平方米,其中地上建筑面积约37457.09平方米,地下建筑面积约4874.25平方米 | ||
中标候选人(不排序) | ******有限公司 | ******有限公司 | ******有限公司 |
投标报价 | ******0.00元 | ******0.00元 | ******2.00元 |
响应招标文件资格 能力条件 | 建筑工程施工总承包一级 | 建筑工程施工总承包二级 | 建筑工程施工总承包特级 |
项目经理(负责人) | 袁刚军 | 唐敏敏 | 王新誉 |
项目经理(负责人) 资质证书及编号 | 注册一级建造师·建筑工程[浙************] | 注册一级建造师·建筑工程[浙************] | 注册一级建造师·建筑工程[浙************] |
工期(日历天) | 540 | 540 | 540 |
承诺完成质量 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 |
评标情况 | / | ||
入围标准价 | ******2元 | ||
评标基准价 | ******3元 | ||
被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | ||
******有限公司 | 资格业绩证明材料中缺少中标通知书,不符合资格审查内容第①条规定。 | ||
******有限公司 | 加密锁分析中文件设备序列号显示乱码,其余均显示空白,不符合初步资格审查内容第②条规定。 |
开标时间 | 2023-09-19 10:30 | ******有限公司 | |
公示时间 | 2023年09月21日—2023年09月25日 | ||
备注 | ******************有限公司资格业绩:桐乡市丰子恺艺术中心(一期)。 |
监督电话 | ******建设局:0573-****** 桐乡市政务数据办交易管理科:0573-****** |
桐乡市洲泉镇高端装备产业园配套设施项目
拟中标人公示
项目编号 | A************ | 招标方式 | 公开招标 |
全省统一赋码 | 2207-330483-04-01-797244 | ||
工程名称 | 桐乡市洲泉镇高端装备产业园配套设施项目 | ||
招标人 | ******有限公司 | ||
招标代理机构 | ******有限公司 | ||
工程规模 | 项目总用地约10731.55平方米,总建筑面积约42331.34平方米,其中地上建筑面积约37457.09平方米,地下建筑面积约4874.25平方米 | ||
拟中标人 | ******有限公司 | ||
投标价格 | ******2元 | ||
工期 | 540日历天 | ||
承诺完成质量 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | ||
响应招标文件资格 | 建筑工程施工总承包特级 | ||
项目经理(负责人) | 王新誉 | ||
项目经理(负责人)资质证书及编号 | 注册一级建造师·建筑工程[浙************] | ||
监督电话 | 桐乡市政务数据办交易管理科?0573-******? ******建设局 0573-****** |
备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监【2010】2号)相关规定提出。