欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

桐乡市凤凰湖科技城科研大厦提升项目中标候选人公示

桐乡市凤凰湖科技城科研大厦提升项目中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-06-13
招标文件下载
我要报名

桐乡市凤凰湖科技城科研大厦提升项目中标候选人公示

项目编号

A************

招标方式

公开招标

全省统一赋码

2503-330483-04-01-200587

工程名称

桐乡市凤凰湖科技城科研大厦提升项目

招标人

******有限公司

招标代理机构

******有限公司

工程规模

A区1#楼主楼地上一层,三至九层,十八至十九层的局部室内装修,面积约为12828平方米,A区1#楼辅楼地上一、三、四层的室内装修,设计面积约为7872平方米,面积合计约20700㎡。

中标候选人(排名不分先后)

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限责任公司

投标报价(元)

******.00

******.00

******.00

******.00

******.00

响应招标文件资格能力条件

建筑装修装饰工程专业承包一级

建筑装修装饰工程专业承包一级

建筑装修装饰工程专业承包一级

建筑装修装饰工程专业承包一级

建筑装修装饰工程专业承包一级

项目经理(负责人)

沈云霞

姜宏海

刘聪

钟婷洁

徐凯

项目经理(负责人)资质证书及编号

建筑工程级建造师  ************

建筑工程级建造师 ************

建筑工程级建造师  ************

建筑工程级建造师  ************

建筑工程级建造师   ************

工期(日历天)

195个日历天

195个日历天

195个日历天

195个日历天

195个日历天

质量要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

资格业绩

大下姜文旅客厅展示馆建设项目-(党建研学、酒店、游客三创中心)室内装饰项目(标段一)

濮院镇有机更新项- 濮园栖凤苑公区精装修(II标段)工程

桐乡市康养项目(暂名)-室内精装修工程

衡昌旭友科技办公楼装修工程

濮院镇有机更新项目核心景区工程-酒店式公寓装饰工程

评标情况

/

入围基准价

******

评标基准价

******

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

******有限公司

提供的商务标与招标文件提供的工程量清单不符,根据招标文件投标人须知前附表10.1否决投标的情形(1)初步资格审查(系统识别)内容第⑤条规定,作否决标处理。

******有限公司

使用的计价软件电子加密锁与登记不符,根据招标文件投标人须知前附表10.1否决投标的情形(1)初步资格审查(系统识别)内容第④条规定,作否决标处理。

******有限公司

未提供企业技术负责人安全生产考核合格证书,根据招标文件投标人须知前附表10.1否决投标的情形(2)资格审查内容第①条规定,作否决标处理。

******有限公司

未提供企业分管安全生产副经理的企业任命书,根据招标文件投标人须知前附表10.1否决投标的情形(2)资格审查内容第①条规定,作否决标处理。

******有限公司

提供的业绩材料不符合招标文件要求,根据招标文件投标人须知前附表10.1否决投标的情形(2)资格审查内容第①条规定,作否决标处理。

******有限公司

未提供洁净间施工方案,根据招标文件投标人须知前附表10.1否决投标的情形(4)技术标评审内容第①条规定,作否决标处理。

******有限公司

未提供洁净间施工方案,根据招标文件投标人须知前附表10.1否决投标的情形(4)技术标评审内容第①条规定,作否决标处理。

******有限责任公司

未提供洁净间施工方案,根据招标文件投标人须知前附表10.1否决投标的情形(4)技术标评审内容第①条规定,作否决标处理。

******有限公司

未提供洁净间施工方案,根据招标文件投标人须知前附表10.1否决投标的情形(4)技术标评审内容第①条规定,作否决标处理。

******有限公司

未提供洁净间施工方案,根据招标文件投标人须知前附表10.1否决投标的情形(4)技术标评审内容第①条规定,作否决标处理。

******有限公司

未提供洁净间施工方案,根据招标文件投标人须知前附表10.1否决投标的情形(4)技术标评审内容第①条规定,作否决标处理。

******有限公司

未提供洁净间施工方案,根据招标文件投标人须知前附表10.1否决投标的情形(4)技术标评审内容第①条规定,作否决标处理。

******有限公司

未提供洁净间施工方案,根据招标文件投标人须知前附表10.1否决投标的情形(4)技术标评审内容第①条规定,作否决标处理。

******有限公司

未提供洁净间施工方案,根据招标文件投标人须知前附表10.1否决投标的情形(4)技术标评审内容第①条规定,作否决标处理。

开标时间

2025-06-12 9:00

******有限公司

公示时间

2025年0613—2025年0616

备注

监督电话

******建设局:0573-******,桐乡市政务服务办交易管理科:0573-******

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第11号相关规定提出


附件下载:
中标候选人公告.pdf
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部