容城县奥威路环境整治提升工程中标候选人公示
招标项目名称: | 容城县奥威路环境整治提升工程 |
招标项目编号: | XAPR?RG******05001 |
公示名称: | 容城县奥威路环境整治提升工程中标候选人公示 |
公示编号: | XAPR?RG************ |
标段: | 容城县奥威路环境整治提升工程 | ||
所属专业: | 建筑市政 | 所属地区: | 容城县 |
开标时间: | 2025年3月31日 | 开标地点: | 容城县第三开标室 |
公示开始日期: | 2025年4月1日 | 公示截止日期: | 2025年4月4日 |
1.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 (万元) | 评标价格 (万元) | 质量标准 | 工期 (交货期) |
1 | ******有限公司 | 1804.659021 | 1637.725521 | 合格 | 80日历天 |
2 | ******有限公司 | 1805.821386 | 1638.887886 | 合格 | 80日历天 |
3 | ******有限公司 | 1781.418708 | 1614.485208 | 合格 | 80日历天 |
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | ******有限公司 | 李明 | 高级工程师 | 市政公用一级注册建造师 | 冀************ |
2 | ******有限公司 | 李云月 | 工程师 | 市政公用一级注册建造师 | 冀************ |
3 | ******有限公司 | 孙志勇 | 高级工程师 | 市政公用工程二级建造师 | 辽******1857 |
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
1 | ******有限公司 | 市政公用工程施工总承包二级 |
2 | ******有限公司 | 市政公用工程施工总承包二级 |
3 | ******有限公司 | 市政公用工程施工总承包一级 |
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
序号 | 单位名称 | 专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 |
1 | ******有限公司 | 4.00 | 4.50 | 4.60 | 4.90 | 4.80 |
2 | ******有限公司 | 4.00 | 4.50 | 4.45 | 4.95 | 4.60 |
3 | ******有限公司 | 3.90 | 4.15 | 4.55 | 4.75 | 4.10 |
4 | ******有限公司 | 3.90 | 3.80 | 4.40 | 4.40 | 4.40 |
5 | ******有限公司 | 3.80 | 4.01 | 4.50 | 4.80 | 4.10 |
6 | ******有限公司 | 3.70 | 3.10 | 4.10 | 4.20 | 1.50 |
7 | ******有限公司 | 3.80 | 4.10 | 4.30 | 4.55 | 4.20 |
8 | ******有限责任公司 | 3.70 | 4.00 | 4.05 | 4.65 | 1.60 |
9 | ******有限公司 | 3.80 | 4.00 | 4.20 | 4.60 | 2.80 |
10 | ******有限公司 | 3.60 | 3.00 | 4.03 | 4.30 | 1.70 |
序号 | 单位名称 | 专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 |
1 | ******有限公司 | 26.00 | 28.16 | 31.70 | 30.90 | 30.90 |
2 | ******有限公司 | 25.60 | 28.07 | 31.74 | 27.80 | 29.20 |
3 | ******有限公司 | 25.00 | 27.76 | 30.50 | 30.90 | 26.20 |
4 | ******有限公司 | 25.70 | 27.88 | 31.15 | 28.70 | 26.40 |
5 | ******有限公司 | 25.00 | 27.99 | 29.10 | 27.60 | 24.60 |
6 | ******有限公司 | 24.90 | 27.46 | 29.94 | 29.20 | 24.50 |
7 | ******有限公司 | 23.70 | 25.02 | 26.45 | 29.90 | 22.40 |
8 | ******有限责任公司 | 24.30 | 25.11 | 27.32 | 29.30 | 23.50 |
9 | ******有限公司 | 24.30 | 25.93 | 26.35 | 27.70 | 23.00 |
10 | ******有限公司 | 23.60 | 24.76 | 26.45 | 26.30 | 22.00 |
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | ******有限公司 | 59.4900 | 93.58 |
2 | ******有限公司 | 59.4700 | 92.45 |
3 | ******有限公司 | 59.7800 | 92.14 |
4 | ******有限公司 | 59.7000 | 91.85 |
5 | ******有限公司 | 59.7000 | 90.80 |
6 | ******有限公司 | 59.7300 | 90.25 |
7 | ******有限公司 | 59.9500 | 89.63 |
8 | ******有限责任公司 | 59.9300 | 89.44 |
9 | ******有限公司 | 59.9000 | 89.24 |
10 | ******有限公司 | 59.9800 | 87.93 |
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | ******有限公司 | 未按招标文件要求提交投标保证金缴纳证明 |
2 | ******有限公司 | 技术部分25页至28页不符合暗标编制要求 |
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。联系人:吕浩阳;联系电话:0311-************街道石清路88号汇君城商务中心4层4009号 |
招标人 | ******建设局 | 招标代理机构 | ******有限公司 |
联系人 | 侯占龙 | 联系人 | 吕浩阳 |
地址 | 容城县容美路2号 | 地址 | ******街道石清路88号汇君城商务中心4层4009号 |
电话 | ****** | 电话 | 0311-****** |
电子邮箱 | / | 电子邮箱 | ****** |
雄安新区公共资源交易服务平台;河北省招标投标公共服务平台;中国招标投标公共服务平台 |
无 |