一、项目基本情况
采购项目编号: HYXD******
采购项目名称: 宁夏彭阳县姚河塬城址考古发掘设备采购项目(二标段)(重新招标)
二、项目废标的原因
通过符合性审查的供应商不足3家。
三、其他补充事宜************有限公司法人/负******有限公司未提供涉及强制节能产品有效期内的节能产品认证证书,符合性审查不通过。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:
地址:宁夏银川市兴庆区利民街121号
联系方式:0951-******
2.采购代理机构信息(如有)
名称:
地址:银川市兴庆区兴水路1号绿地21城D区16栋201室
联系方式:0951-******
3.项目联系方式
采购人项目联系人:王煜纬
电话:0951-******
代理机构项目联系人:马靓
电话:0951-******
五、附件
招标文件:
招标文件 |
---|
(二标段)宁夏彭阳县姚河塬城址考古发掘设备采购项目-招标文件(1).pdf |
代理机构:
发布日期: 2025-04-02