年产60万台智能体脂秤建设项目中标候选人公示
项目编号 | A************001001 | 招标方式 | 公开招标 | |||||
全省统一赋码 | 2408-330483-07-01-564759 | |||||||
工程名称 | 年产60万台智能体脂秤建设项目 | |||||||
招标人 | ******有限公司 | |||||||
招标代理机构 | ******有限公司 | |||||||
工程规模 | 本项目总用地面积约12947.47㎡,总建筑面积约28459.32㎡(其中地上约28362.06㎡,地下约97.26㎡) | |||||||
中标候选人(排名不分先后) | ******有限公司 | ******有限公司 | ******有限公司 | ******有限公司 | ******有限公司 | |||
投标报价(元) | ****** | ****** | ****** | ****** | ****** | |||
响应招标文件资格能力条件 | 建筑工程施工总承包贰级 | 建筑工程施工总承包壹级 | 建筑工程施工总承包特级 | 建筑工程施工总承包壹级 | 建筑工程施工总承包壹级 | |||
项目经理(负责人) | 伍泽辉 | 孙浩栋 | 田佳慧 | 曹瑾 | 李月华 | |||
项目经理(负责人)资质证书及编号 | 建筑工程二级建造师【浙************】 | 建筑工程二级建造师【浙************】 | 建筑工程二级建造师【浙************】 | 建筑工程二级建造师【浙************】 | 建筑工程二级建造师【浙************】 | |||
工期 | 400个日历天 | 400个日历天 | 400个日历天 | 400个日历天 | 400个日历天 | |||
质量要求 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | |||
加分业绩 | 车间(年产150万平方米新能源汽车内饰新材料、10万套高端户外帐篷顶、100万套沙发套建设项目) | 明湖国际科创岛一期工程 | ******小学新建工程工程总承包 | 桐乡市洲泉镇晚村人才公寓项目(一期) | 乌镇世界互联网科技馆建设工程工程总承包 | |||
评标情况 | / | |||||||
评标基准价 | ******元 | |||||||
入围基准价 | ******元 | |||||||
被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | |||||||
******有限公司 | 未提供2024年11月25日的企业资质动态核查结果,不符合资格审查第①条规定。 | |||||||
开标时间 | 2024-12-06 9:30 | ******有限公司 | ||||||
公示时间 | 2024-12-8至2024-12-10 | |||||||
备注 | / | |||||||
监督电话 | 桐乡市政务服务办交易管理科 0573-****** ******建设局 0573-****** |
备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监【2010】2号)相关规定提出。