欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 交通工程 > 道路 >

桐乡市濮院镇工业区有机更新改造项目-镇区道路畅通工程(恒业路北段道路工程)中标公示

桐乡市濮院镇工业区有机更新改造项目-镇区道路畅通工程(恒业路北段道路工程)中标公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-02-12
招标文件下载
我要报名

桐乡市濮院镇工业区有机更新改造项目-镇区道路畅通工程(恒业路北段道路工程)中标候选人公示

项目编号

A************

招标方式

公开招标

全省统一赋码

2211-330483-04-01-880212

工程名称

桐乡市濮院镇工业区有机更新改造项目-镇区道路畅通工程(恒业路北段道路工程)

招标人

******有限公司

招标代理机构

******有限公司

工程规模

道路总面积约为9668.06平方米。道路范围内涉及跨西横港桥梁一座,为单跨20米简支梁桥。

中标候选人(排名不分先后)

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

投标报价(元)

******

******

******

******

******

响应招标文件资格
能力条件

市政公用工程施工总承包贰级

市政公用工程施工总承包壹级

市政公用工程施工总承包贰级

市政公用工程施工总承包壹级

市政公用工程施工总承包贰级

项目经理(负责人)

张田甜

卢超妍

周加锋

蒋燕

魏波

项目经理(负责人)
资质证书及编号

市政公用工程二级建造师【浙************

市政公用工程二级建造师【浙************

市政公用工程二级建造师【浙************

市政公用工程二级建造师【浙************

市政公用工程二级建造师【浙************

工期(日历天)

240

240

240

240

240

承诺完成质量

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

评标情况

/

入围标准价

******

评标基准价

******

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

******有限公司

未提供资质动态核查结果证明,不符合资格审查第一条规定,故作否决投标处理。

开标时间

2025-2-11 9:00

******有限公司

公示时间

2025年2月13日—2025年2月17日

备注

/

监督电话

桐乡市住建局:0573-******桐乡市政务数据办交易管理科:0573-******

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第11号相关规定提出。

 

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部