定西市岷县陈家崖三社滑坡治理工程中标候选人公示
盖章:(招标人、招标代理机构) 发布日期:2025 年 04 月03 日
项 目名称 |
定西市岷县陈家崖三社滑坡治理工程 |
交易编号 |
A99-************9J-******-054296-5 |
||||
招标人 |
******资源局 |
招标人联系 电话 |
0932-772376 |
||||
招标代理机构 |
******有限公司 |
招标代理机 构联系电话 |
182********6481 |
||||
开标时间 |
2025年04月 01 日 09:00 |
开标地点 |
甘肃省公共资源交易中心 网络开标直播二厅第一坐席 |
||||
公示开始时间 |
2025 年 04 月03 日18时 |
公示结束时间 |
2025 年 04 月06 日18时 |
||||
中标候选人信息 |
|||||||
包号 (标段) |
排序 |
中标候选人名 称 |
对工程质 量要求、 安全目标 和工期的 响应情况 |
投标报价 (万元) |
项目管理机构人员 |
||
项目经理 |
证书编号 |
||||||
001 |
第一名 |
甘肃水文地质工程地质勘察院有限责任公司 |
工程质量合格、无安全事故、工期240天 |
1018.49005 |
张立军 |
甘******1531 |
|
第二名 |
******有限公司 |
工程质量合格、无安全事故、工期240天 |
1019.299159 |
王鹏 |
甘******662 |
||
第三名 |
******有限公司 |
工程质量合格、无安全事故、工期240天 |
1017.60172 |
马甜 |
甘******4729 |
||
包号 (标段) |
排序 |
中标候选人名 称 |
监理服务期限 |
投标报价 (万元) |
项目管理机构人员 |
||
总监理工程师 |
证书编号 |
||||||
002 |
第一名 |
******有限公司 |
605天 |
30.18 |
孙俊泰 |
SGIL******51 |
|
第二名 |
甘肃省有色金属地质勘查局天水矿产勘查院 |
605天 |
30.342 |
李捷 |
DZZHZLSX******9 |
||
第三名 |
******学院地质自然灾害防治研究所 |
605天 |
29.89 |
杨涛 |
甘科院发(2020)3号 /DZSGJL******12 |
附件一:
标段编号(包号) |
中标候选人名称 |
评标明细 |
名次 |
||
报价得分 |
施工组织设计、项目管理机构及其他因素 |
总得分 |
|||
001 |
甘肃水文地质工程地质勘察院有限责任公司 |
39.92 |
50.71 |
90.63 |
1 |
******有限公司 |
39.96 |
39.43 |
79.39 |
2 |
|
******有限公司 |
39.87 |
38.21 |
78.08 |
3 |
|
标段编号(包号) |
中标候选人名称 |
评标明细 |
名次 |
||
报价得分 |
资信业绩、监理大纲及其他因素 |
总得分 |
|||
002 |
******有限公司 |
39.79 |
51.47 |
91.26 |
1 |
甘肃省有色金属地质勘查局天水矿产勘查院 |
39.90 |
37.50 |
77.40 |
2 |
|
******学院地质自然灾害防治研究所 |
39.30 |
37.37 |
76.67 |
3 |
附件二:
标段 |
废标单位 |
废标原因 |
001 |
******有限公司 |
未提供 2024年财报,同时也未提供第三方审计单位的证明材料故废标 |
002 |
******有限责任公司 |
总监理工程师未提供地质灾害治理工程监理业务培训证书 |
以上结果如有质疑或投诉,请向监督部门反映,联系人:沈贵红,联系电话:138********7282