欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

海北州建设工程招标有限责任公司关于海晏县城市生态环境治理项目中标(成交)结果公告

海北州建设工程招标有限责任公司关于海晏县城市生态环境治理项目中标(成交)结果公告

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-04-01
招标文件下载
我要报名

一、项目编号:海北招标竞磋(工程)2025-002

二、项目名称:海晏县城市生态环境治理项目

三、中标(成交)信息                    

1.中标结果:

序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址
1报价:******.8(元)******有限公司,综合排名第一,得分78.24青海省西宁市城西区五四西路84号6号楼1单元1032室

2.废标结果:  

   

序号标项名称废标理由其他事项
1海晏县城市生态环境治理项目******有限公司:1、未按照磋商文件技术标准和要求提供成活率承诺。 2、中小企业声明函中数据与上年度财务报表中数据不一致。/
 


四、主要标的信息                    

   工程类主要标的信息:

        

序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息
1海晏县城市生态环境治理项目海晏县城市生态环境治理项目对海晏县环城北路绿地、和平路东北段、和平路西南段、三角城大街、三角城大街L型绿化段、同海大街、幸福路道路两侧或局部路段现有绿化带进行补植补栽 18760 ㎡、局部铺设游步道并安装草坪灯等配套附属工程。180天韩吉寿******3982
  


五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                    

汪其全,赵金兰(第1标项采购人代表),王国红                     

六、代理服务收费标准及金额:                 

1.代理服务收费标准:根据《关于进一步放开建设项目专项业务服务价格的通知》(发改价格[2015]299号)规定,实行市场调节价,应严格遵守《价格法》、《关于商品和服务实行明码标价的规定》等法律法规的规定,由采购人和采购代理机构共同确定合理的收费金额。                    

2.代理服务收费金额(元):24000

七、公告期限                    

自本公告发布之日起1个工作日。                    

八、其他补充事宜                   

                     

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系              

1.采购人信息        

名 称:******建设局        

地 址:海北州海晏县三角城镇       

联系方式:******     

2.采购代理机构信息        

名 称:******有限责任公司        

地 址:海北州海晏县西海镇西海大街46号      

联系方式:******       

3.项目联系方式

项目联系人:王相忠

电 话:******



附件信息:

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部