一、项目编号:[350782]MYHCG[GK]******
二、项目名称:2025年武夷山市国有土地征地拆迁、用途管制、规划等测绘项目
三、采购结果
采购包1(2025年武夷山市国有土地征地拆迁、用途管制、规划等测绘项目):
废标理由:******有限公司符合性审查不通过,有效供应商不足三家。本项目废标。
四、主要标的信息
采购包1(2025年武夷山市国有土地征地拆迁、用途管制、规划等测绘项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表: | 陈意良 |
评审专家: | 游学跃 、 吴亮 、 朱谨霞 、 全祖林 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包12025年武夷山市国有土地征地拆迁、用途管制、规划等测绘项目:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
******有限公司未按招标文件要求提供“多测合一”测绘单位名录库相关证明材料,符合性审查不通过,其余2家均通过。本项目有效供应商不足3家,本项目废标。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:******资源局
地址:武夷山市北大街72号
联系方式:******
2.采购代理机构信息
名称:******有限公司
地址:******街道嘉禾北路(金桥市场)7幢1单元2层
联系方式:******
3.项目联系方式
项目联系人:谢燕
电话:******
******有限公司
2025年06月27日