欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

2023年共和村共和路大中修工程中标公示-交易结果公示

2023年共和村共和路大中修工程中标公示-交易结果公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2023-06-27
招标文件下载
我要报名

2023年共和村共和路大中修工程中标候选人公示

项目编号A************招标方式公开招标
全省统一赋码2305-330482-04-01-958956
工程名称2023年共和村共和路大中修工程
招标人平湖市林埭镇共和村经济合作社
招标代理机构******有限公司
工程规模主要对现状道路进行拓宽,同时对现状破损路面进行维修后加铺沥青混凝土。
中标候选人******有限公司

中标候选人排序第一名第二名第三名
投标报价******.00元

响应招标文件资格
能力条件
公路工程施工总承包叁级

项目经理(负责人)纪杏玉

项目经理(负责人)
资质证书及编号
公路工程二级建造师 浙************

工期4个月,计划开工日期:2023年7月

承诺完成质量标段工程交工验收的质量评定:合格; 标段工程竣工验收的质量评定: 合格。

评标情况
被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)
******有限公司 “财务能力承诺书”中未填写招标人全称,根据形式评审与响应性评审标准第一条。
******有限责任公司 未提供总工业绩,根据资格评审标准第六条。
******有限公司 未提供投标文件副本,根据形式评审与响应性评审标准第一条
******有限公司 投标函中未填报补遗书编号,根据形式评审与响应性评审标准第一条。
开标时间2023-06-26 09:00平湖市林埭镇共和村经济合作社
公示时间2023年06月27日—2023年06月30日
备注
监督电话平湖市交通运输局:******市政务数据办:******

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第11号相关规定提出。