欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

环科园派出所合成作战指挥中心项目-评标结果公示

环科园派出所合成作战指挥中心项目-评标结果公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-06-11
招标文件下载
我要报名
江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:YXJS******302
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******有限公司环科园派出所合成作战指挥中心项目-装修的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
 
    1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 ******有限公司
项目负责人 刘文军 
投标报价 ******.00元   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第二中标候选人 单位名称 ******有限公司
项目负责人 徐帅 
投标报价 ******.19元   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第三中标候选人 单位名称 ******有限公司
项目负责人 陈霞   
投标报价 ******.00元   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
暂估价 工程 材料
    2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 ******有限公司 项目经理建造师证书有效期过期,按照招标文件废标条款B1.4条规定,其投标作废标处理。

    3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

    4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 ******有限公司
2 ******有限公司
3 ******有限公司
4 ******有限公司
5 ******有限公司
6 ******有限公司
7 ******有限公司
8 ******有限公司
9 ******有限公司
10 ******有限公司
11 ******有限公司
12 ******有限公司
13 ******有限公司
14 ******有限公司
15 ******有限公司
16 ******有限公司
17 ******有限公司
18 ******有限公司
19 ******有限公司
20 ******有限公司
21 ******有限公司
22 ******有限公司
23 ******有限公司
24 ******有限公司
25 ******有限公司
26 ******有限公司
27 ******有限公司
28 ******有限公司
29 ******有限公司
30 ******有限公司
31 ******有限公司
32 ******有限公司
33 ******有限公司
34 ******有限公司
35 ******有限公司
36 ******有限公司
37 ******有限公司

    5、资审情况公示
序号 单位名称 资审得分

    6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价 中标估算价 信用评价 其他评审 投标报价 施工组织设计 综合标评审 得分
1 ******有限公司 ******.00元 -- 0.76 -- 96.3 -- -- 97.06
2 ******有限公司 ******.28元 -- 0.81 -- 96.86 -- -- 97.67
3 ******有限公司 ******.63元 -- 0.51 -- 94.69 -- -- 95.20
4 ******有限公司 ******.68元 -- 0.51 -- 98.02 -- -- 98.53
5 ******有限公司 ******.00元 -- 0.92 -- 98.75 -- -- 99.67
6 ******有限公司 ******.87元 -- 0.51 -- 96.08 -- -- 96.59
7 ******有限公司 ******.80元 -- 0.5 -- 97.13 -- -- 97.63
8 ******有限公司 ******.56元 -- 0.69 -- 93.85 -- -- 94.54
9 ******有限公司 ******.00元 -- 0.6 -- 97.04 -- -- 97.64
10 ******有限公司 ******.57元 -- 0.88 -- 98.06 -- -- 98.94
11 ******有限公司 ******.00元 -- 0.92 -- 98.23 -- -- 99.15
12 ******有限公司 ******.11元 -- 0.81 -- 97.49 -- -- 98.30
13 ******有限公司 ******.00元 -- 0.6 -- 94.99 -- -- 95.59
14 ******有限公司 ******.43元 -- 0.81 -- 95.3 -- -- 96.11
15 ******有限公司 ******.19元 -- 0.95 -- 98.7 -- -- 99.65
16 ******有限公司 ******.18元 -- 0.71 -- 94.41 -- -- 95.12
17 ******有限公司 ******.67元 -- 0.72 -- 94.72 -- -- 95.44
18 ******有限公司 ******.11元 -- 0.83 -- 95.55 -- -- 96.38
19 ******有限公司 ******.00元 -- 0.52 -- 95.8 -- -- 96.32
20 ******有限公司 ******.58元 -- 0.0 -- 98.82 -- -- 98.82
21 ******有限公司 ******.00元 -- 0.6 -- 94.82 -- -- 95.42
22 ******有限公司 ******.34元 -- 0.0 -- 98.69 -- -- 98.69
23 ******有限公司 ******.80元 -- 0.61 -- 98.17 -- -- 98.78
24 ******有限公司 ******.55元 -- 0.78 -- 97.32 -- -- 98.10
25 ******有限公司 ******.98元 -- 0.6 -- 95.31 -- -- 95.91
26 ******有限公司 ******.90元 -- 0.79 -- 94.98 -- -- 95.77
27 ******有限公司 ******.60元 -- 0.79 -- 95.39 -- -- 96.18
28 ******有限公司 ******.00元 -- 0.6 -- 95.63 -- -- 96.23
29 ******有限公司 ******.98元 -- 0.6 -- 97.31 -- -- 97.91
30 ******有限公司 ******.71元 -- 0.81 -- 96.14 -- -- 96.95
31 ******有限公司 ******.62元 -- 0.6 -- 98.22 -- -- 98.82
32 ******有限公司 ******.17元 -- 0.51 -- 92.76 -- -- 93.27
33 ******有限公司 ******.39元 -- 0.0 -- 97.24 -- -- 97.24
34 ******有限公司 ******.05元 -- 0.88 -- 97.77 -- -- 98.65
35 ******有限公司 ******.18元 -- 0.51 -- 92.65 -- -- 93.16
36 ******有限公司 ******.20元 -- 0.9 -- 96.41 -- -- 97.31
37 ******有限公司 ******.07元 -- 0.84 -- 96.88 -- -- 97.72

    7、拟确定中标人:******有限公司
    8、备注:/
    本评标结果公示期自2025年06月11日起,至2025年06月16日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
******有限公司
日期:2025年06月11日

评标报告审核说明.pdf    

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部