六安市南山新区城市功能品质提升试点项目公园G区综合治理工程
项目编号 | E************ | 统一交易标识码 | A02-************XQ-******-000266-2 |
信息来源 | 六安市公共资源交易中心金安区分中心 | 项目所在地 | 六安市金安区南山新区境内 |
信息发布时间 | 2025-06-30 14:38:26 | 浏览次数 | 0 |
六安市南山新区城市功能品质提升试点项目公园G区综合治理工程中标结果公示
项目名称 |
六安市南山新区城市功能品质提升试点项目公园G区综合治理工程 |
|||||
项目编号 |
E************ |
|||||
标段名称 |
六安市南山新区城市功能品质提升试点项目公园G区综合治理工程 |
|||||
标段编号 |
E************01 |
|||||
招标人 |
******委员会 |
|||||
最高限价 |
捌佰伍拾壹万肆仟贰佰贰拾捌元玖角整(小写:******.90元) |
|||||
代理机构 |
******有限公司 |
|||||
代理机构地址和联系方式 |
联系地址:六安市文汇大厦12楼1223室 联系方式:****** |
|||||
招标方式 |
公开招标 |
评标办法 |
综合评分法 |
|||
开标时间 |
2025年6月19日9时30分 |
计划工期 |
120日历天 |
|||
被否决的投标人名称 |
******有限公司 |
被否决的依据和原因 |
商务标报价低于控制总价的85% |
|||
被否决的投标人名称 |
******有限公司 |
被否决的依据和原因 |
投标报价人工费低于控制价人工费的70% |
|||
被否决的投标人名称 |
******有限公司 |
被否决的依据和原因 |
商务标封面盖的造价师章过期且样式不对 |
|||
被否决的投标人名称 |
******有限公司 |
被否决的依据和原因 |
投标报价人工费低于控制价人工费的70% |
|||
中标单位 |
名 称 |
******有限公司 |
||||
响应招标文件的资格能力 |
市政公用工程施工总承包壹级 |
投标工期 |
120日历天 |
|||
地 址 |
******街道枫林路1号华野大厦22楼 |
|||||
投标报价(元) |
柒佰贰拾叁万柒仟零玖拾肆元伍角柒分 (小写:******.57) |
|||||
项目负责人 |
杨林 |
资格证书名称及编号 |
市政公用工程 二级注册建造师 |
|||
皖******5349 |
||||||
项目技术负责人 |
刘阳钰珠 |
质量标准 |
合格 |
|||
项目负责人 获奖 |
无 |
|||||
项目负责人 业绩 |
1、张店特色小镇旅游扶贫建设项目基础设施配套一期工程; |
|||||
技术负责人 获奖 |
无 |
|||||
技术负责人 业绩 |
无 |
|||||
企业获奖 |
1、高新技术产业开发区S366北辅道改造工程被评为“六安市建筑施工安全生产标准化示范工地”; 2、永泰路(长盛路与九星路段)建设工程被评为“六安市建筑施工安全生产标准化示范工地”。 |
|||||
企业业绩 |
无 |
|||||
公示时间 |
2025年6月30日 |