欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 商业服务 > 维修 >

中南大学天心校区原学生公寓楼改实验室维修工程中标候选人公示

中南大学天心校区原学生公寓楼改实验室维修工程中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-06-27
招标文件下载
我要报名

一、项目编号:GZ******-0171(招标文件编号:GZ******-0171)

******大学天心校区原学生公寓楼改实验室维修工程

三、中标(成交)信息

******有限公司

供应商地址:醴陵市县阳路47号

中标(成交)金额:374.******(万元)

四、主要标的信息

序号    供应商名称       工程名称       施工范围       施工工期       项目经理       执业证书  
1 ******有限公司   ******大学天心校区原学生公寓楼改实验室维修工程   ******大学天心校区原学生公寓楼改实验室维修工程全部施工内容。具体内容详见施工图纸及工程量清单。      180日历天      文斌      湘************  
             

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

黄青、陈超、姚若愚、曹海军、罗杨

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:按招标文件规定执行

本项目代理费总金额:2.045609 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

 

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,******大学天心校区原学生公寓楼改实验室维修工程******委员会推荐了以下3名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。

公示期:20250627日至20250702日。

公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的中标人。

******大学

联系电话:0731-******

******有限公司

联系人及电话:沈梦、金弦、呙于旭 0731-******

 

中标候选人信息

中标候选人

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

******有限公司

******有限责任公司

******有限公司

投标报价(元)

******.88

******.02

******.18

详细评审得分情况

总分

96.63

96.49

95.90

项目管理机构

11.93

11.93

11.93

信用评价

10.00

10.00

10.00

投标报价

74.70

74.56

73.97

项目经理

姓名

文斌

陈善平

贺炎林

工程业绩

1、中农联湘东农副产品大市场装修改造项目;2、******有限公司办公楼维修改造项目

1、******医院医综合楼维修改造工程;2、安化梅城完小教学楼维修改造工程3、******中学室外风雨球场建设项目

1、朝暮思生态园度假酒店维修改造工程施工;2、******有限公司办公楼维修改造项目

获奖情况

1、建宸大院二期(1#-3#、5#-9#楼);建宸大院四期(S9#栋、10#栋及地下室)湖南省2023年度建筑施工安全生产标准化“年度项目考评优良工地);

2、建宸大院二期(1#-3#、5#-9#楼);建宸大院四期(S9#栋、10#栋及地下室)湖南省2023年度建筑施工质量管理标准化“年度项目考评优良工地”

1、******中学室外风雨球场建设项目湖南省2023年度建筑施工安全生产标准化“年度项目考评优良工地);2、******中学室外风雨球场建设项目湖南省2023年度建筑施工质量管理标准化“年度项目考评优良工地”

1、百合御都9#、(10、14)#、13#楼及地下室工程湖南省2023年度建筑施工安全生产标准化“年度项目考评优良工地);2、百合御都9#、(10、14)#、13#楼及地下室工程湖南省2023年度建筑施工质量管理标准化“年度项目考评优良工地”

技术负责人

姓名

黎盛娇

文有大

彭统

工程业绩

中农联湘东农副产品大市场装修改造项目

******学校工院楼维修及室内球场维修工程

朝暮思生态园度假酒店维修改造工程施工

获奖情况

/

/

/

投标担保信息

担保机构

/

/

/

经营地址

/

/

/

联系电话

/

/

/

 

被否决投标的投标人名单

序号

被否决投标的投标人名称

否决依据和原因

1

******有限公司

该投标人低于成本报价,否决其投标。

2

******有限公司

该投标人低于成本报价,否决其投标。

 

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

******大学     

地址:长沙市麓山南路932号        

联系方式:肖老师 0731-******      

2.采购代理机构信息

******有限公司            

地 址:长沙市雨花区湘府中路117号高升金典商务楼12楼            

联系方式:沈梦、金弦、呙于旭 0731-******            

3.项目联系方式

项目联系人:沈梦、金弦、呙于旭

电 话:  0731-******

 

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部