德令哈市柯鲁柯镇花土村道路改造项目中标候选人公示
(招标编号:E************001001)
招标人 | 德令哈市交通运输局 | 招标人联系电话 | ****** | |||
代理机构 | ******有限公司 | 代理机构联系电话 | ****** | |||
开标时间 | 2025年06月20日 | 开标地点 | 海西州公共资源交易中心.三号开标室(能容纳8人) | |||
公示开始时间 | 2025年06月25日 | 公示结束时间 | 2025年06月28日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | ******有限公司 | 完全响应 | ******.990元 | 姓名:孟建军 | 90日历天 | 标段工程交工验收的质量评定:国家现行 规范合格标准。竣工验收的质量评定:国家现行规范合格标准 |
第2名 | ******有限责任公司 | 完全响应 | ******.880元 | 姓名:李高升 | 90日历天 | 标段工程交工验收的质量评定:国家现行 规范合格标准。竣工验收的质量评定:国家现行规范合格标准 |
第3名 | ******有限公司 | 完全响应 | ******.600元 | 姓名:范香军 | 90日历天 | 标段工程交工验收的质量评定:国家现行 规范合格标准。竣工验收的质量评定:国家现行规范合格标准 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
******有限公司 | “信用中国”中有行政处罚,信誉不符合招标文件要求 | |||||
******有限公司 | “信用中国”中有行政处罚,信誉不符合招标文件要求 | |||||
******有限公司 | 项目经理承诺书未签字,不满足招标文件要求 | |||||
******有限公司 | “信用中国”中有行政处罚,信誉不符合招标文件要求 | |||||
******有限公司 | 投标报价超控制价 | |||||
******有限公司 | 暗标清标不通过 | |||||
备注:如有异议,请向海西蒙古族藏族自治州交通运输局反映,联系电话:0977-******。 |
******有限公司
2025年6月25日