欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 商业服务 > 服务项目 >

中国铁塔股份有限公司绵阳市分公司2025年游仙区涉企政法智慧管理平台服务项目(第三次)成交候选供应商公示

中国铁塔股份有限公司绵阳市分公司2025年游仙区涉企政法智慧管理平台服务项目(第三次)成交候选供应商公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-06-27
招标文件下载
我要报名

******有限公司】******有限公司四川省分公司委托******有限公司绵阳市分公司2025年游仙区涉企政法智慧管理平台服务项目(第三次)】进行国内公开比选。成交候选供应商结果如下:

一、项目编号:03-08-04H-2025-D-F-D12401C01

二、******有限公司绵阳市分公司2025年游仙区涉企政法智慧管理平台服务项目(第三次)

三、唱价时间:2025062509:00(北京时间)

四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台

五、******委员会共5组成,于20250625完成评审工作

******有限公司绵阳市分公司2025年游仙区涉企政法智慧管理平台服务项目(第三次)标段1共【******委员会按照采购文件规定的【综合评估法】对所有递交的响应文件进行了评审。经评审,评审结果如下:

标段

综合排名

供应商

1

1

******有限公司

2

******有限公司

3

******有限公司

2

1

******有限公司

2

******有限公司

3

******有限公司

六、成交候选供应商

******委员会按标段预估金额由大到小依次推荐第一成交候选人,全部标段第一成交候选人均推荐完成后,再根据标段内供应商综合排名依次推荐第二成交候选人。当同一供应商在前序标段被推荐为【第一】成交候选人1次后,后序标段不再推荐其为【第一】成交候选人,并由该标段的下一名次递补;若出现某标段可推荐成交候选人数量小于3名时按实际数量推荐成交候选人,若出现某标段无可推荐成交候选人时则该标段重新采购。具体成交候选供应商如下:

标段1:

1.第一成交候选供应商:

成交候选供应商:******有限公司】

统一信用代码:************5D

不含税总价:356000.00元

增值税税率:6%

含税总价:377360.00元

合同期限:合同签订之日起37个月

服务标准:满足比选文件及国家相关法律法规要求。

项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:/

资格能力:******有限公司响应比选文件要求的资格能力条件符合比选文件规定的资格能力条件。

2.第二成交候选供应商:

成交候选供应商:******有限公司】

统一信用代码:******MA62413R48

不含税总价:356000.00元

增值税税率:6%

含税总价:377360.00元

合同期限:合同签订之日起37个月

服务标准:满足比选文件及国家相关法律法规要求。

项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:/

资格能力:******有限公司响应比选文件要求的资格能力条件符合比选文件规定的资格能力条件。

标段2:

1.第一成交候选供应商:

成交候选供应商:******有限公司】

统一信用代码:******MA62413R48

不含税总价:309000.00元

增值税税率:6%

含税总价:327540.00元

合同期限:合同签订之日起37个月

服务标准:满足比选文件及国家相关法律法规要求。

项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:/

资格能力:******有限公司响应比选文件要求的资格能力条件符合比选文件规定的资格能力条件。

2.第二成交候选供应商:

成交候选供应商:******有限公司】

统一信用代码:******MA6CATY84X

不含税总价:309000.00元

增值税税率:1%

含税总价:312090.00元

合同期限:合同签订之日起37个月

服务标准:满足比选文件及国家相关法律法规要求。

项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:/

资格能力:******有限公司响应比选文件要求的资格能力条件符合比选文件规定的资格能力条件。

七、否决情况

 

 

 

 

标段1:

序号

供应商名称

否决应答原因

否决依据

1

******有限公司

业绩要求提供合同不属于文件要求的类似业绩范围

不符合“采购******委员会一致决定否决其响应。

2

******有限公司

人员未提供有效身份证

不符合“采购******委员会一致决定否决其响应。

标段2:

序号

供应商名称

否决应答原因

否决依据

1

******有限公司

业绩要求提供合同不属于文件要求的类似业绩范围

不符合“采购******委员会一致决定否决其响应。

八、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、中国铁塔电子采购平台发布。

九、公示期:2025年6月27日至2025年7月1日响应供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选供应商公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。

十、提出异议的渠道及方式:

联系人:  连宇航  (采购代理机构)    联系电话:  ******  

        李先生  (采购人)             联系电话: ******   

接收邮箱:******

异议提出的要求如下:

1、异议提出人应为响应供应商或与比选项目有关的利害关系人;

2、异议应【通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】 ,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:

1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;

2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;

3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;

十一、采购代理公司及联系方式:

******有限公司】

  址:四川省成都市武侯区二环路南四段51号莱蒙都会16楼

电话:******

联系人:连宇航 

 

******有限公司

主要负责人或其授权的项目负责人:连宇航

2025年06月27日

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部