桐乡市新永丰路南延道路工程中标候选人公示
项目编号 | A************ | 招标方式 | 公开招标 | ||
全省统一赋码 | 2312-330483-04-01-105054 | ||||
工程名称 | 桐乡市新永丰路南延道路工程 | ||||
招标人 | ******有限公司 | ||||
招标代理机构 | ******有限公司 | ||||
工程规模 | 拟建道路北起振兴路,南至景雅路,全长约 480 米,宽约 32 米,按城市次干路标准设计,设计速度 40 公里/小时,沥青混凝土路面 | ||||
中标候选人(排名不分先后) | ******有限公司 | ******有限公司 | ******有限公司 | ******有限公司 | ******有限公司 |
投标报价 | ******.00元 | ******.00元 | ******.00元 | ******.00元 | ******.00元 |
响应招标文件资格 能力条件 | 市政公用工程施工总承包一级 | 市政公用工程施工总承包一级 | 市政公用工程施工总承包一级 | 市政公用工程施工总承包一级 | 市政公用工程施工总承包一级 |
项目经理(负责人) | 周恩南 | 程宇迪 | 章志刚 | 卢超妍 | 林苗 |
项目经理(负责人) 资质证书及编号 | 市政公用工程注册二级建造师【浙************】 | 市政公用工程注册二级建造师【浙************】 | 市政公用工程注册二级建造师【浙************】 | 市政公用工程注册二级建造师 【浙************】 | 市政公用工程注册二级建造师【浙************】 |
工期(日历天) | 180 | 180 | 180 | 180 | 180 |
承诺完成质量 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 |
评标情况 | |||||
入围标准价 | ******元 | ||||
评标基准价 | ******元 | ||||
被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | ||||
******有限公司 | 投标报价高于最高限价。 |
开标时间 | 2025-02-13 09:00 | ******有限公司 | |
公示时间 | 2025年02月14日—2025年02月17日 | ||
监督电话 | 桐乡市住建局:0573—******桐乡市政务数据办交易管理科:0573-****** |
备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第11号相关规定提出。
附件下载:
中标候选人公告.pdf