******有限公司一、二期项目周边公共区域河道整治和绿化工程中标候选人公示
项目编号 | A************ | 招标方式 | 公开招标 | ||
全省统一赋码 | 2309-330402-89-01-951619 | ||||
工程名称 | ******有限公司一、二期项目周边公共区域河道整治和绿化工程 | ||||
招标人 | ******有限公司 | ||||
招标代理机构 | ******有限公司 | ||||
工程规模 | 本工程拟实施河道2条,包括汤金桥港(新昌路-新大路段)、钱家港(汤金桥港-永叙路段),整治河道总长度1048.70m,其中汤金桥港730.90m,钱家港317.80m。清淤疏浚河道730.90m,新建护岸1994.62m(含落河缺长度),河岸两侧绿化及零星工作。 | ||||
中标候选人 | ******有限公司 | ******有限公司 | ******有限公司 | ******有限公司 | ******有限公司 |
投标报价(元) | ******.00 | ******.00 | ******.00 | ******.00 | ******.00 |
响应招标文件资格能力条件 | 水利水电工程施工总承包贰级 | 水利水电工程施工总承包贰级 | 水利水电工程施工总承包贰级 | 水利水电工程施工总承包贰级 | 水利水电工程施工总承包贰级 |
项目经理 (负责人) | 王玲 | 周聪 | 吴志红 | 叶燕龙 | 肖赏来 |
项目经理(负责人) 资质证书及编号 | 水利水电工程专业二级注册建造师;浙************ | 水利水电工程专业二级注册建造师;浙************ | 水利水电工程专业二级注册建造师;浙************ | 水利水电工程专业二级注册建造师;浙************ | 水利水电工程专业二级注册建造师;浙************ |
工期 | 150日历天 | 150日历天 | 150日历天 | 150日历天 | 150日历天 |
质量目标 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | ||||
******有限公司 | 未提供浙江省水利工程建设管理系统(透明工程)”下载业绩打印件 | ||||
******有限公司 | 未提供浙江省水利工程建设管理系统(透明工程)”下载业绩打印件 | ||||
******有限公司 | 未提供浙江省水利工程建设管理系统(透明工程)”下载业绩打印件 | ||||
开标时间 | 2024年08月13日09:00时 | ******有限公司 (公章) | |||
公示时间 | 2024年08月14日至2024年08月19日 | ||||
备注 | 中标候选人不分排名先后 | ||||
监督电话 | ******水利局:0573-******;市政务数据办:0573-****** |
备注:对公示内容存在异议的,请依照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定处理。