欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 商业服务 > 设计 >

献县第一中学迁建项目(设计)中标候选人公示

献县第一中学迁建项目(设计)中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-04-03
招标文件下载
我要报名
******改革局
招标方案核准(备案)文号:献发改招标核字{2024}34号
所属行业:租赁和商务服务业/商务服务业
所属地区:献县
公示内容

******中学迁建项目(设计)

招标项目编号:I************001

******中学迁建项目(设计) 中标候选人公示

公示编号:I******************1

公示内容:


标段:******中学迁建项目(设计)

所属专业:租赁和商务服务业/商务服务业

所属地区:献县

开标时间:2025-04-02

开标地点:河北省公共资源交易服务平台

公示开始日期:2025-04-03

公示截止日期:2025-04-06

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

1 ******有限公司 ****** ****** 合格 30 日历天
2 ******有限公司 ****** ****** 合格 30 日历天
3 ******有限公司 ****** ****** 合格 30 日历天

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 ******有限公司 邹锦铭 正高级工程师 一级注册建筑师 ******327
2 ******有限公司 李德巍 正高级工程师 一级注册建筑师 ******666
3 ******有限公司 孙永义 高级工程师 一级注册建筑师 ******634

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 ******有限公司 满足招标文件要求
2 ******有限公司 满足招标文件要求
3 ******有限公司 满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

1 ******有限公司 国产原创药物与干细胞诊疗研发能力提升-创新细胞技术研发平台 ******学院动物研究所 2024-01-31 ******
2 ******有限公司 北京超级云计算中心(二期)项目(方案设计、初步设计、施工图设计) ******有限公司 2024-12-17 ******
3 ******有限公司 国科大杭高院双浦校区设计 ******有限公司 2023-09-11 ******
4 ******有限公司 通城县研磨产业回归创业(孵化)园项目 EPC 总承包 ******有限公司 2022-11-08 ******
5 ******有限公司 青岛财富金融综合创新中心项目 (设计施工总承包) ******有限公司 2023-12-20 ******.21
6 ******有限公司 ******学校建设工程EPC总承包 ******有限公司 2023-11-22 ******
7 ******有限公司 北京城市副中心0403街区FZX-0403-0146、0148地块F3其他类多 功能用地项目(勘察)(方案设计、初步设计、施工图设计、建筑 师负责制) ******有限公司 2023-09-23 ******

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

1 ******有限公司 邹锦铭 / / -
2 ******有限公司 李德巍 / / -
3 ******有限公司 孙永义 / / -

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******有限公司

5

5

5

5

5

2

******有限公司

5

5

5

5

5

3

******有限公司

5

5

5

5

5

4

******有限公司

5

5

5

5

5

5

******有限公司

5

5

5

5

5

6

******有限公司

5

5

5

5

5

7

******有限公司

/

/

/

/

/

8

******有限公司

5

5

5

5

5

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******有限公司

54.30

59.20

53.80

61.60

54.50

2

******有限公司

60.10

63.60

59.20

69.60

57.50

3

******有限公司

79.40

72.30

63.00

70.40

75.50

4

******有限公司

63.80

66.70

60.20

69.90

61.50

5

******有限公司

8.80

9.50

8.50

8.40

9.50

6

******有限公司

65.30

67.10

60.60

69.70

61.00

7

******有限公司

/

/

/

/

/

8

******有限公司

60.40

65.40

59.80

69.70

57.50

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

******有限公司

8.04

69.72

2

******有限公司

9.02

76.02

3

******有限公司

9.44

86.56

4

******有限公司

9.65

79.07

5

******有限公司

8.43

22.37

6

******有限公司

9.27

79.01

7

******有限公司

0

0

8

******有限公司

9.92

77.48

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

******有限公司

资质要求:未按 照招标文件要求提供分包单位《中小企业声明函》。

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 ******有限公司 ******街道裕华东路 243 号筑业高新国际 001-12 楼 A 区 041 号 邮 编:050000 联 系人: 王工 电 话:0311-****** 电子邮件: ******

联系方式

招标人:******中学

招标代理机构:******有限公司

地址:献县学府大街

地址:******街道裕华东路243号筑业高新国际001-12楼A区041号

联系人:祁先生

联系人:王工

电话:******

电话:0311-******

电子邮箱:/

电子邮箱:******

8.其他公示内容:

发布媒介:河北省招标投标公共服务平台、河北省公共资源交易服务平台 

代建单位
******有限公司
地址:河北省沧州市献县城内
联系人:孙先生
电话:******


备注内容:

发布媒介:河北省招标投标公共服务平台、河北省公共资源交易服务平台 

代建单位
******有限公司
地址:河北省沧州市献县城内
联系人:孙先生
电话:******


否决投标单位及理由:
提出异议渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 ******有限公司 ******街道裕华东路 243 号筑业高新国际 001-12 楼 A 区 041 号 邮 编:050000 联 系人: 王工 电 话:0311-****** 电子邮件: ******
************************有限公司、
公示开始时间:2025-04-03
公示截止时间:2025-04-06
开标时间:2025-04-02
项目负责人:王礼娜
项目负责人职业证书:二级建造师
项目负责人职业证书编号:冀******6682
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱:
******发改委, 原文链接地址

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部