欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

桐乡市崇福镇虎啸家园扩展点景卫安置区室外配套项目中标候选人公示

桐乡市崇福镇虎啸家园扩展点景卫安置区室外配套项目中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-01-13
招标文件下载
我要报名

桐乡市崇福镇虎啸家园扩展点景卫安置区室外配套项目中标候选人公示

项目编号A************招标方式公开招标
全省统一赋码2312-330483-04-01-156505
工程名称桐乡市崇福镇虎啸家园扩展点景卫安置区室外配套项目
招标人******有限公司
招标代理机构******有限公司
工程规模

拟对虎啸家园扩展点景卫安置区进行基础设施配套,主要包括小区道路约6539平方米,房前屋后硬化约9219平方米,排水、交安、管线、绿化等工程

中标候选人******有限公司******有限公司******有限公司
中标候选人排序第一名第二名第三名
投标报价******.00元******.00元******.00元
响应招标文件资格
能力条件
市政公用工程施工总承包一级市政公用工程施工总承包二级市政公用工程施工总承包二级
项目经理(负责人)兰建媛王丽芳翟兰兰
项目经理(负责人)
资质证书及编号

市政公用工程二级建造师

************

市政公用工程二级建造师

************

市政公用工程二级建造师

************

工期365日历天365日历天365日历天
承诺完成质量符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求
评标情况
入围标准价******
评标基准价******
被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)
******有限公司 投标人未提供企业主要负责人任命文件,不符合资格审查第1条规定
******有限公司 投标人的投标函项目负责人未提供有效人员资格证书,不符合资格审查第1条规定
******有限公司 未按照招标文件的要求提交投标保证金,不符合初步资格审查第3条规定
开标时间2025-01-10 09:00******有限公司
公示时间2025年01月14日—2025年01月16日
联合体信息
备注

监督电话桐乡市住建局:0573-******桐乡市政务数据办交易管理科:0573-******

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第11号相关规定提出。


附件下载:
中标候选人公告.pdf
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部