欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 市政工程 > 基础设施 >

【临城县2025年度财政衔接推进乡村振兴补助资金基础设施项目五标段】中标候选人公示

【临城县2025年度财政衔接推进乡村振兴补助资金基础设施项目五标段】中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-05-16
招标文件下载
我要报名

招标项目名称:  临城县2025年度财政衔接推进乡村振兴补助资金基础设施项目
招标项目编号:  HBWY-LC202510
公示名称:  【临城县2025年度财政衔接推进乡村振兴补助资金基础设施项目】中标候选人公示
公示编号:  HBWY-LC202510-05
公示内容:  
                       

标段:临城县2025年度财政衔接推进乡村振兴补助资金基础设施项目(五标段)
所属专业:  土木工程建筑业 所属地区:  河北省,邢台市,临城县
开标时间:  2025-05-14 09:00:00 开标地点:  邢台市,临城县公共资源交易中心
公示开始日期:  2025年05月16日 公示截止日期:  2025年05月19日

1.中标候选人名单

序号 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期
1******有限公司******.13******.13合格45日历天
2******有限公司******.80******.80合格45日历天
3******有限公司******.03******.03合格45日历天

2.中标候选人项目负责人

序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1******有限公司彭丹丹工程师二级注册建造师******1961
2******有限公司赵杰/二级注册建造师******7887
3******有限公司耿红彬/二级注册建造师******40 86

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
1******有限公司符合招标文件要求
2******有限公司符合招标文件要求
3******有限公司符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1******有限公司唐县 2024 年度衔接资金交通建设项目(高昌镇马兴庄村 道路硬化)唐县交通运输局2024-05-30 ******
2******有限公司定州市砖路镇清辛庄村修建道路项目******人民政府2024-10-09 ******
3******有限公司东先贤村室外道路改建工程邢台市信都区南石门镇东先贤村股份经济合作社2024-03-06 ******
4******有限公司基地修缮改造工程河北地质矿产勘查开发局第九地质大队2024-04-19752000元
5******有限公司2024 年广宗县农村公益事业财政奖补项目8标段******财政局2024-08-28 ******.75元

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号单位名称详细评审(明标)
评委A评委B评委C评委D评委E
1******有限公司8.907.527.108.407.33
2******有限公司9.007.557.508.607.34
3******有限公司8.907.527.108.407.33
4******有限公司8.507.456.817.807.32
5******有限公司8.707.497.008.107.32
6******有限公司8.907.527.108.407.33
7******有限责任公司8.707.497.008.107.32
8******有限公司8.807.517.108.307.34
9******有限公司8.607.476.888.007.32
10******有限公司8.907.527.108.407.32

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号单位名称详细评审(暗标)
评委A评委B评委C评委D评委E
1******有限公司40.7043.1039.6945.0036.56
2******有限公司39.9042.4037.0540.7036.44
3******有限公司38.9041.9236.6240.4036.27
4******有限公司38.6042.0636.6240.7036.26
5******有限公司40.7041.8633.3339.8036.28
6******有限公司40.0041.8033.3339.7036.28
7******有限责任公司39.7041.6033.4639.6036.26
8******有限公司39.2041.6033.4639.1036.24
9******有限公司39.1040.8031.7838.1036.02
10******有限公司38.8040.8231.7837.8036.05

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1******有限公司39.7688.62
2******有限公司39.6686.96
3******有限公司39.7386.40
4******有限公司39.8686.29
5******有限公司39.7485.85
6******有限公司39.7585.82
7******有限责任公司39.8485.68
8******有限公司39.7185.44
9******有限公司39.8284.63
10******有限公司39.2084.10

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 投标人名称 否决原因
1******有限公司未按要求提供被委托人社保证明
2******有限公司中小企业声明函未提供有效原件扫描件

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

******农村局 ******有限公司
地址:  河北省邢台市临城县临城镇岐山湖大道 209 号 地址:  河北省邢台市信都区兴达路12号
联系人:  陈旭明 联系人:  林贝贝
电话:  ****** 电话:  ******
电子邮箱:  / 电子邮箱:  /

8.其他公示内容:

                   

                   

                   

【关闭窗口】

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部