欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

2025年冲压边角料回收处置无中标候选人公示

2025年冲压边角料回收处置无中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-05-29
招标文件下载
我要报名

2025年冲压边角料回收处置无中标候选人公示

(招标编号:DF25D-ZB-FW-00036-01  DF25A5BHS0002/01)

 

一、评标情况

******委员会评审,本次招标无中标候选人。

 

二、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对上述公示内容有异议的,可在公示期间向招标代理机构递交书面形式的异议函和必要的证明材料。异议函包括但不限于下列内容:

1)异议人名称、地址、联系人及联系电话。

2)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。

3)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。

4)若异议提出者为与本项目具备其他利害关系的自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。

 

三、其他

无中标候选人原因说明:

******有限公司)的投标被否决,其原因和依据为:投标文件中提供的2024年财务审计报告,未提供在“注册会计师行业统一******委员会判定其形式评审不合格,否决其投标。

******有限公司)的投标被否决,其原因和依据为:1、投标文件中未提供业绩要求的合同扫描件、增值税发票和进款单或收款单扫描件,不满足招标文件业绩要求;2、投标文件中未提供开标前 30 日内出具的项目负责人 3 个月及以上************委员会判定其形式评审不合格,否决其投标。

本项目因通过资格审查或否决性条款审查(指在投标人须知中******委员会否决所有投标后无推荐中标候选人。

 

四、监督部门

******有限公司

联系人:夏濛杰

电话:******

电子邮件:******

 

五、联系方式

******有限公司

地址:随州高新技术产业园区季梁大道16号

联系人:邹晓丽

电话:******

电子邮件:******

******有限公司

地址:湖北省武汉市武汉经济技术开发区振华路46号

联系人:吴梦园

电话:******

电子邮件:******


附件:
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部