******街道工业园区有机更新改造项目-秋和路
中标候选人公示
项目编号 | A************001001 | 招标方式 | 公开招标 | |||
全省统一赋码 | 2301-330483-04-01-298709 | |||||
工程名称 | ******街道工业园区有机更新改造项目-秋和路 | |||||
招标人 | ******有限公司 | |||||
招标代理机构 | ******有限公司 | |||||
工程规模 | 施工图范围内的道路工程施工等(具体详见施工图和工程量清单) | |||||
中标候选人(排名不分先后) | ******有限公司 | ******有限公司 | ******有限公司 | ******有限公司 | ******有限公司 | |
投标报价 | ******.00元 | ******.00元 | ******.00元 | ******.00元 | ******.00元 | |
响应招标文件资格 | 市政公用工程施工总承包壹级 | 市政公用工程施工总承包贰级 | 市政公用工程施工总承包壹级 | 市政公用工程施工总承包贰级 | 市政公用工程施工总承包壹级 | |
项目经理(负责人) | 李春雷 | 骆姚君 | 赵惠芳 | 吴传鑫 | 温礼平 | |
项目经理(负责人) | 市政公用工程二级建造师 浙************ | 市政公用工程二级建造师 浙************ | 市政公用工程一级建造师 浙************ | 市政公用工程二级建造师 浙************ | 市政公用工程二级建造师 浙************ | |
工期(日历天) | 90 | 90 | 90 | 90 | 90 | |
承诺完成质量 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | |
评标情况 |
| |||||
入围标准价 | ******元 | |||||
评标基准价 | ******元 | |||||
被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | |||||
******有限公司 | 未提供动态核查证明 | |||||
开标时间 | 2024-08-01 09:00 | ******有限公司 | ||||
公示时间 | 2024年08月03日—2024年08月05日 | |||||
监督电话 | 桐乡市住建局:0573-******桐乡市政务数据办交易管理科:0573-****** |
备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第11号相关规定提出。