******有限公司南浔中心城区道路保洁车辆信息化设备采购项目成交候选人公示
项目编号:hzgq******0
招标方式:公开发包
项目地点:湖州市南浔区(具体以发包人指定地点为准)。
项目规模:预算约42万元。
******有限公司
竞包截止日期:2025年7月10日 评审日期:2025年7月10日
排名 | 推荐成交候选人 | 竞包报价(元) |
1 | ******有限公司 | 366000 |
2 | ******有限公司 | 398900 |
3 | ******有限公司 | 410175 |
公示时间:自发布之日起~2025年7月14日
序号 | 无效竞包单位 | 竞包无效原因及依据 |
1 | ******有限公司 | 竞包无效原因:因竞包文件的技术文件中未按发包文件要求提供软件及硬件后期能免费接入南浔区智慧环卫信息化管理等平台的承诺函。 依据:******委员会应当否决其竞包:(1)第二章"竞包人须知******委员会要求澄清、说明、补正或确认的;(4)未响应竞包文件中实质性条款的;(5)未在涂改的竞包报价处加盖单位公章或者由法定代表人或其授权的代理委托人签字或盖章的。 |
2 | ******有限公司 | 竞包无效原因:因竞包文件的商务文件未按发包文件中商务评审的竞包报价要求填写报价。 依据:************委员会应当否决其竞包。 |
竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内以书面的形式与本代理机构或监督小组联系,过期不予受理。
内容 | 发包人 | 代理机构 |
单位名称 | ******有限公司 | ******有限公司 |
地址 | 浙江省湖州市南浔区南浔镇人瑞西路288号 | 浙江省湖州市吴兴区中南大厦b座10楼1001 |
联系人 | 沈先生 | 杨工、曾华山 |
联系电话 | ****** | 0572—****** |
监督小组:徐先生
联系电话:******