项目名称: | 缙云县县城建成区“污水零直排区”建设项目—2025年背街小巷污水零直排工程 | 项目代码: | 2504-331122-04-01-436280 | |||||
招标人: | ******办事处 ******街道复兴街154号 联系人:陈嘉庚 电话:187****1980 | 代理机构: | ******有限公司 ******街道黄龙路120号 联系人:徐卫文 电话:****** | |||||
标段(包)名称: | 缙云县县城建成区“污水零直排区”建设项目—2025年背街小巷污水零直排工程 | 标段(包)编号: | A************001001 | |||||
投标人资格能力要求: | 详见招标文件 | |||||||
中标候选人排序 | 投标人 | 投标报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
序号 | 被否决的投标人 | 否决原因 | ||||||
1 | ************有限公司 | 投标文件中项目管理班子成员未提供3个月社保缴纳证明,根据招标文件第二章第10.1条第1点第(1)小条第10款的规定:“项目管投标理班子成员未提交在投标单位最近三个月社会保险缴纳证明”,否决其投标;投标文件中项目管理班子成员未提供3个月社保缴纳证明,根据招标文件第二章第10.1条第1点第(1)小条第10款的规定:“项目管投标理班子成员未提交在投标单位最近三个月社会保险缴纳证明”,否决其投标;投标文件 | ||||||
其他招标文件约定应公示的内容: | ||||||||
公示起止日期: | 2025-07-14至2025-07-17 | |||||||
提出异议的渠道和方式: | 会员端项目中台可提交异议。 | |||||||
评标时间: | 2025-07-11 12:00:00 | 评标地点: | 缙云评标室四(工程) | |||||
行政监督机构: | ******建设局 | 电话: | ****** | |||||
信息来源: | 丽水市公共资源交易中心缙云分中心 | 接收时间: | 2025-07-14 15:13:15 |
欢迎您来到机电设备采购平台!