项目编号 | A************001001 | 招标方式 | 公开招标 | ||||
全省统一赋码 | 2409-330483-04-01-124400 | ||||||
工程名称 | 桐乡市河山镇东浜头村邻里中心项目 | ||||||
招标人 | 桐乡市河山镇东浜头股份经济合作社 | ||||||
招标代理机构 | ******有限公司 | ||||||
工程规模 | 拟建设一栋建筑面积约6393.69平方米的邻里中心 | ||||||
中标候选人(排名不分先后) | ******有限公司 | ******有限公司 | ******有限公司 | ******有限公司 | ******有限公司 | ||
投标报价 | ******元 | ******元 | ******元 | ******元 | ******元 | ||
响应招标文件资格能力条件 | 建筑工程施工总承包一级 | 建筑工程施工总承包一级 | 建筑工程施工总承包一级 | 建筑工程施工总承包一级 | |||
项目经理 | 姚炜嘉 | 陈亚清 | 沈萍 | 沈欢 | 沈煜锋 | ||
资质证书及编号 | 浙************ | 浙************ | 浙************ | 建筑工程二级建造师 浙************ | 浙************ | ||
工期(日历天) | 150日历天 | 150日历天 | 150日历天 | 150日历天 | 150日历天 | ||
承诺完成质量 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | ||
评标情况 |
| ||||||
入围基准价 | ******元 | ||||||
评标基准价 | ******元 | ||||||
被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | ||||||
******有限公司 | 未按招标文件要求提交拟派项目负责人建造师注册证书和安全生产考核合格证书 | ||||||
开标时间 | 2025-04-29 09:00 | 桐乡市河山镇东浜头股份经济合作社 | |||||
公示时间 | 2025-04-30至2025-05-6 | ||||||
备注 |
| ||||||
监督电话 | 桐乡市政务数据办交易管理科?0573-****** ******农村局 0573-****** |
备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监【2010】2号)相关规定提出。