欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

桐乡市中医医院医疗集团河山医院改扩建工程中标公示

桐乡市中医医院医疗集团河山医院改扩建工程中标公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2024-12-07
招标文件下载
我要报名

******医院改扩建工程中标候选人公示

 

项目编号

A************001001

招标方式

公开招标

全省统一赋码

2311-330483-04-01-858274

工程名称

******医院改扩建工程

招标人

******集团

招标代理机构

******有限公司

工程规模

本项目投资估算15891.87万元,工程概算14933.989万元,其中建安工程造价13237.7382万元,建设规模:总用地面积约8346.06平方米,总建筑面积19228.22平方米,其中地上建筑面积12859.45平方米,地下建筑面积6368.77平方米),建设地点:桐乡市河山镇平安路东侧,新桐晚线南侧

中标候选人(排名不分先后)

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

投标报价(元)

******

******

******

******

******

响应招标文件资格能力条件

建筑工程施工总承包壹级

建筑工程施工总承包壹级

建筑工程施工总承包壹级

建筑工程施工总承包特级

建筑工程施工总承包壹级

项目经理(负责人)

吴郭林

金江明

徐超

沈钟斌

张惠芬

项目经理(负责人)资质证书及编号

建筑工程二级建造师【浙************

建筑工程一级建造师【浙************

建筑工程二级建造师【浙************

建筑工程二级建造师【浙************

建筑工程二级建造师【浙************

工期

520个日历天

520个日历天

520个日历天

520个日历天

520个日历天

质量要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格,确保“南湖杯”要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格,确保“南湖杯”要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格,确保“南湖杯”要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格,确保“南湖杯”要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格,确保“南湖杯”要求

资格业绩

******学校(高中部)工程

******小学迁建工程

桐乡市凤凰湖科技城研发社区中心项目一期(A区)

******集团洲泉镇分院改扩建项目一期工程

******小学新建(二期)工程

评标情况

/

评标基准价

******

入围基准价

******

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

******有限公司

资格审查中提供的资格业绩为非公共建筑性质,不符合资格审查第(1)条内容

******有限公司

资格业绩证明材料中未提供竣工验收备案表,不符合资格审查第(1)条内容

开标时间

2024-12-06 9:00

******集团

公示时间

2024-12-8至2024-12-10

备注

/

监督电话

桐乡市政务服务办交易管理科 0573-******

******建设局 0573-******

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监【2010】2号)相关规定提出。

 

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部