欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 交通工程 > 公路 >

苏台高速公路南浔至桐乡段及桐乡至德清联络线(二期)洲泉服务区综合楼精装修工程施工中标公示

苏台高速公路南浔至桐乡段及桐乡至德清联络线(二期)洲泉服务区综合楼精装修工程施工中标公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-04-30
招标文件下载
我要报名

苏台高速公路南浔至桐乡段及桐乡至德清联络线(二期)洲泉服务区综合楼精装修工程施工

中标候选人公示

项目编号

A************001004

招标方式

公开招标

全省统一赋码

2020-330000-54-02-119737

工程名称

苏台高速公路南浔至桐乡段及桐乡至德清联络线(二期)洲泉服务区综合楼精装修工程施工

招标人

******有限公司

招标代理机构

******有限公司

工程规模

苏台高速公路南浔至桐乡段及桐乡至德清联络线(二期)洲泉服务区位于桐乡市洲泉镇义马村,西距新市枢纽约4km,东距凤鸣枢纽约15km,总用地面积为74397.91平方米(约112亩),总建筑面积约8381平方米,综合楼建筑面积为6340平方米(南、北区综合楼单体建筑面积均为3169.87㎡),建设加油站一对,规划机动车位总计336个。

中标候选人

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

投标报价

******

******

******

******

******

响应招标文件资格能力条件

建筑装修装饰工程专业承包壹级

建筑装修装饰工程专业承包壹级

建筑装修装饰工程专业承包贰级

建筑装修装饰工程专业承包壹级

建筑装修装饰工程专业承包贰级

项目经理

于钢鑫

王怡宁

章志刚

魏波

王国明

项目经理资质证书及编号

建筑工程专业二级建造师 ************

建筑工程专业二级建造师 ************

建筑工程专业二级建造师 ************

建筑工程专业二级建造师 ************

建筑工程专业二级建造师 ************

工期

30日历天

承诺完成质量

质量目标:标段工程交工验收的质量评定:合格;标段工程竣工验收的质量评定:合格;安全目标:不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡。

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

******有限公司

近年完成类似项目未按招标文件要求提供质量证明文件,不符合评标办法2.1.2(4)项。

******有限公司

投标函附录中缺陷责任期与约定不符,不符合评标办法2.1.1、2.1.3(1)b项。

开标时间

2025-4-29 9:30

******有限公司盖章)

公示时间

2025430—202556

备注

一、******有限公司:

******有限公司

业绩名称:大下姜文旅客厅展示馆建设项目-(党建研学、酒店、游客三创中心)

室内装饰项目******有限公司,与评审有关规模、技术指标及其他要求:竣工时间为2023-8-9,房屋建筑装修装饰工程施工,签约合同价2821.2758万元。证明材料:中标通知书、合同协议书、竣工验收证书;

2.业绩证明对象:项目经理于钢鑫

业绩名称:梧桐智创园四期年产自动控制器 ******有限公司,与评审有关规模、技术指标及其他要求:房屋建筑装修装饰工程施工,于钢鑫担任项目经理。证明材料:中标通知书、合同协议书、竣工验收证书。

3.项目技术负责人:严哲清;安全负责人:费周松。

******有限公司:

******有限公司、项目经理王怡宁

******有限公司,与评审有关规模、技术指标及其他要求:竣工时间为2023.06.12,房屋建筑装修装饰工程施工,签约合同价526.4158 万元,王怡宁担任项目经理证明材料:中标通知书、合同协议书、竣工验收证书;

2.项目技术负责人:吴建美;安全负责人:徐允耀。

******有限公司:

******有限公司

业绩名称:浙(2020)余杭区不动产权第 ************街道区城发展与治理中心(杭州市余杭区社会治安综合治理中心),与评审有关规模、技术指标及其他要求:竣工时间为2023.07.21,房屋建筑装修装饰工程施工,签约合同价****** 元。证明材料:中标通知书、合同协议书、竣工验收证书;

2.业绩证明对象:项目经理章志刚

******有限公司

,与评审有关规模、技术指标及其他要求:房屋建筑装修装饰工程施工,章志刚担任项目技术负责人。证明材料:中标通知书、合同协议书、竣工验收证书;

3.项目技术负责人:柏吴冰;安全负责人:姚佳炎。

******有限公司:

******有限公司

******有限公司,与评审有关规模、技术指标及其他要求:竣工时间为2022.11.30,房屋建筑装修装饰工程施工,签约合同价****** 元。证明材料:中标通知书、合同协议书、竣工验收证书;

2.业绩证明对象:项目经理魏波

************有限公司,与评审有关规模、技术指标及其他要求:房屋建筑装修装饰工程施工,魏波担任项目技术负责人。证明材料:中标通知书、合同协议书、竣工验收证书;

3.项目技术负责人:王晓明;安全负责人:陈雨笛。

******有限公司:

******有限公司

******街道骑力股份经济合作社,与评审有关规模、技术指标及其他要求:竣工时间2023.7.10,房屋建筑装修装饰工程施工,签约合同价322.7771万元。证明材料:中标通知书、合同协议书、竣工验收证书;

2.业绩证明对象:项目经理王国明

******居家会客厅工程,建设单位(项目发包人):桐乡市洲泉镇东田股份经济合作社,与评审有关规模、技术指标及其他要求:房屋建筑装修装饰工程施工,王国明担任项目经理。证明材料:合同协议书;

3.项目技术负责人:徐建洪;安全负责人:高俊杰。

监督电话

嘉兴市交通运输局   0573-******

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第11号相关规定提出。


查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部