工程名称 | ******小学暑期零星维修工程 | |
建设单位名称 | ******小学 | |
中标候选人名称 | ******有限公司 | |
中标价(元) | 30960.21 | |
项目负责人 (执业证书编号) | 曹红萍(苏******0303) | |
资格后审不合格 | 投标人名称 | 不合格原因 |
******有限公司 | 投标人的安全生产许可证(副本)二维码识别无此证书 | |
无效投标文件 | 投标人名称 | 无效投标文件原因 |
******有限公司 | 工期不符合招标文件要求 | |
******有限公司 | 未按招标文件要求提供项目负责人无在建工程承诺书 | |
注:自本中标结果公示之日起三日内,如未收到对本项目评标结果的书面质疑或投诉,招标人将签发中标通知书。