欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 商业服务 > 维修 >

万安县宝山中心小学场地及校舍维修改造项目中标公示

万安县宝山中心小学场地及校舍维修改造项目中标公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-07-01
招标文件下载
我要报名

   

 

******小学场地及校舍

维修改造项目中标公示

  本工程于20250701日上午09:00******委员会评审,现将排序第一名的单位公示如下:

******有限公司

建造师:刘群

注册证书编号:鄂******1136

施工员:甘成龙

质量员:勾卫双

材料员:尚鹏

专职安全员:胡晶晶

中标价:******.59

公示时间:20250701日至20250704

******有限公司

经评审的投标文件存在重大偏差或作废标处理的投标人名单:

1******有限公司(废标原因:《投标文件》的组织结构(材料员)与《投标资格送审文件》中的组织结构(材料员)人员不一致)

2******有限公司(废标原因:未按招标文件12.1.1-9条要求做出书面承诺)

3******有限公司(废标原因:建造师彭波提供的劳动合同无效)

4******有限公司(废标原因:关键岗位人员材料员魏雷明提供的社保证明材料到20255月)

5******有限公司(废标原因:项目负责人及关键岗位人员社保只提供到20255月)

6******有限公司(废标原因:建造师B类安全考核合格证书过期。建造师及关键岗位人员提供的社保到20255月)

  

注:1、投标人或者其他利害关系人对本评标结果如有异议,应当按赣建招【201713号文件要求,先向招标人提出书面异议,异议书必须加盖单位公章和法定代表人印章,由其法定代表人或者委托代理人(委托代理人应出具授权委托书)携本人身份证提交给招标人。

异议受理联系人:王先生 异议受理电话:******

2、投标人或者其他利害关系人对招标人的书面答复结果仍然存在异议的,可在收到招标人异议回复函之日起10日内向有关行政监督部门提出书面投诉。投诉书必须加盖单位公章和法定代表人印章,由其法定代表人或者委托代理人(委托代理人应出具授权委托书)携本人身份证提交。投诉书应包括以下内容:投诉人的名称、地址及有效联系方式;被投诉人的名称、地址及有效联系方式;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料。投诉时应当同时附上异议书和招标人异议答复函。投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。

投诉受理单位:

******发改委:******

万安县招标办:******

 

******小学                                 

20250701

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部