2025年维扬发投人才公寓项目施工的资格预审公示 |
||||
工程编号: | ?HJFFJSZ******03 | 工程名称: | ?2025年维扬发投人才公寓项目 | |
标段编号: | ?HJFFJSZ******03001 | 标段名称: | ?2025年维扬发投人才公寓项目施工 | |
不合格名单 | ||||
序号 | 企业名 | 项目经理 | 未通过原因 | |
1 | ******有限公司 | ? | ?未在规定的时间内递交资格预审文件 | |
2 | ******有限公司 | ? | ?未在规定的时间内递交资格预审文件 | |
3 | ******有限公司 | ?羊晨亮 | ?1.事实:提交的业绩的合同价不满1600万元,仅提供了1379.99万元的合同 2.依据:不满足招标文件3.3.4条款 3.决定:不通过资格预审 | |
4 | ******有限公司 | ? | ?未在规定的时间内递交资格预审文件 | |
5 | ******有限公司 | ? | ?未在规定的时间内递交资格预审文件 | |
6 | ******有限公司 | ? | ?未在规定的时间内递交资格预审文件 | |
7 | ******有限公司 | ?李欧 | ?1.事实:提交的纸质证书不符合要求 2.依据:不符合招标文件3.1条 3.决定:资审不通过 | |
8 | ******有限公司 | ? | ?未在规定的时间内递交资格预审文件 |
备注:
本资格预审结果公示期自?2025-07-09?起,至?2025-07-11?止。