编号:sqhx[2025]104号
******有限公司的三台山景区2025年度暖通维修项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一中标候选人
******有限公司
投标报价:353448.76元
项目负责人:苏琬
第二中标候选人
******有限公司
投标报价:356807.91元
项目负责人:张亚
第三中标候选人
******有限公司
投标报价:360440.05元
项目负责人:侯瑞祥
2、无效标名单及原因:
******有限公司,投标报价低于成本价,未实质性响应招标文件;
******有限公司,投标报价低于成本价,未实质性响应招标文件。
3、报价修正:无。
4、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
******有限公司
投标报价(元):379775.95
得分:93.57
******有限公司
投标报价(元):353448.76
得分:97.56
******有限公司
投标报价(元):360440.05
得分:96.44
******有限公司
投标报价(元):356807.91
得分:97.02
******有限公司
6、备注:
本中标候选人公示期自2025-7-1起,至2025-7-3止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
7、本次招标联系方式
1.招标人信息
******有限公司
地址:宿迁市湖滨新区三台山大道与枫杨路交汇处(路东侧)联系人:郭工
联系方式:0527-******
2.采购代理机构信息
******有限公司
地址:宿迁经济技术开发区城宇商业广场一区d栋103室
联系人:赵春花
联系方式:0527-******
******有限公司的三台山景区2025年度暖通维修项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一中标候选人
******有限公司
投标报价:353448.76元
项目负责人:苏琬
第二中标候选人
******有限公司
投标报价:356807.91元
项目负责人:张亚
第三中标候选人
******有限公司
投标报价:360440.05元
项目负责人:侯瑞祥
2、无效标名单及原因:
******有限公司,投标报价低于成本价,未实质性响应招标文件;
******有限公司,投标报价低于成本价,未实质性响应招标文件。
3、报价修正:无。
4、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
******有限公司
投标报价(元):379775.95
得分:93.57
******有限公司
投标报价(元):353448.76
得分:97.56
******有限公司
投标报价(元):360440.05
得分:96.44
******有限公司
投标报价(元):356807.91
得分:97.02
******有限公司
6、备注:
本中标候选人公示期自2025-7-1起,至2025-7-3止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
7、本次招标联系方式
1.招标人信息
******有限公司
地址:宿迁市湖滨新区三台山大道与枫杨路交汇处(路东侧)联系人:郭工
联系方式:0527-******
2.采购代理机构信息
******有限公司
地址:宿迁经济技术开发区城宇商业广场一区d栋103室
联系人:赵春花
联系方式:0527-******