一、项目编号:0724-2531Z******
******医院日用百货采购项目
三、采购结果
******医院总院)):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
******有限公司 | 广州市越秀区广州大道中175号首层 | 优惠率:10.00% |
四、主要标的信息
******医院总院)):
******有限公司)
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 品牌 | 规格型号 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1-1 | 其他办公用品 | ******医院总院) | 鸿祥 | 材质:原生纯木浆,规格参数:235×225mm(±3mm),200抽/包,定量43g/㎡(±1g),≥430克/包 | 1.0000(批) | 2,740,768.1700 | 2,740,768.1700 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
朱伟辉(采购人代表)、李青、曹文苓、陈学文、王超
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准 |
本项目的招标代理服务******发改委颁布的(发改办价格【2003】857号)收取,按差额定率累进法货物类计算。 |
||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
1 | ******医院总院) | 3.11336 | 中标(成交)供应商 |
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
******医院总院)):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 综合诚信得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
******有限公司 | 通过 | 通过 | 52.00 | 5.00 | 4.72 | 30.00 | 91.72 | 1 | 1 |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 45.00 | 5.00 | 4.67 | 30.00 | 84.67 | 2 | 2 |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 41.20 | 5.00 | 4.54 | 29.44 | 80.18 | 3 | |
******有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:投标人未按招标文件要求提供所投所有货物的中小企业声明函 | ||||||||
******有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:投标人未按招标文件要求提供所投所有货物的中小企业声明函 | ||||||||
******有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:投标人未按招标文件要求提供所投所有货物的中小企业声明函 | ||||||||
******有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:投标人未按招标文件要求提供所投所有货物的中小企业声明函 |
1、本项目包1中标(合同)总额=2,466,691.35元=采购预算(2,740,768.17元)×(1-中标优惠率(下浮率))。结算依据单价最高限价×(1-中标优惠率(下浮率))按实际供货量结算。
2、本项目包1核心产品品牌型号为江门市鸿祥HC402、 广州市采诗500ml。
3、投标人对中标、成交结果有异议的,可以在中标(成交)结果公告期限届满之日起7个工作日内以书面形式向采购代理机构(或采购人)提出质疑,逾期将依法不予受理。联系方式如下:
地址:广州市东风东路726号9楼903室
联系人:郭小姐、李小姐
电话:020-******/715
邮箱:******
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:******医院
地 址:广州市越秀区盘福路1号
联系方式:******
2.采购代理机构信息
名 称:******有限公司
地 址:广东省广州市越秀区东风东路726号18楼
联系方式:******/******/******
3.项目联系方式
项目联系人:郑发权、沈倩彤、余嘉安
电 话:******/******/******
******有限公司
2025年06月27日
相关附件:
******有限公司).pdf ******有限公司).pdf 0724-2531Z******.pdf 招标文件需求书.pdf