******学院实验室废弃物处置服务(二次)流标公告
一、项目基本情况
采购项目编号:WYGZ******
******学院实验室废弃物处置服务(二次)
二、 项目流标的原因
************有限公司响应文件中提供的承诺函未盖公司公章,响应无效。经评审,有效供应商不足三家,本项目评标流标。
三、其他补充事宜
******学院官网(******/)和安招采平台(******)上发布公告,请各潜在供应商关注网站。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
******学院
地 址: 芜湖市弋江区文昌西路22号
联系人: 赵老师
联系方式: ******
2.采购代理机构信息
******有限公司
地 址: 芜湖市鸠江区苏宁环球写字楼A座910
联系人: 王丽、胡娜
联系方式: ****** 、******
附件: 无