欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 机械设备 > 搅拌 >

【中标公告】文安县城发商贸有限公司关于城发搅拌站(文安县永晖建筑工程有限公司)原材料采购项目-外加剂采购

【中标公告】文安县城发商贸有限公司关于城发搅拌站(文安县永晖建筑工程有限公司)原材料采购项目-外加剂采购

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-07-04
招标文件下载
我要报名

公告名称******有限公司)原材料采购项目-外加剂采购
相关标段******有限公司)原材料采购项目-外加剂采购
其它说明
公告内容

******有限公司)原材料采购项目-外加剂采购中标结果公示

基本信息

标段(包)名称:

******有限公司)原材料采购项目-外加剂采购

标段(包)编号:

CFYX-WA-ZZ-25034

所属地区:

廊坊市-文安县

开标时间:

2025 年07月3日10:00

公示发布日期:

2025年074


1. 中标候选人名单

序号

投标人

总价(元)

总价(大写)(元)

工期(日历天)

质量标准

1

******有限公司

******

壹佰伍拾万元整元

365日历天

合格

3

******有限公司

******.00

壹佰陆拾叁万伍仟元整元

365日历天

合格,中标人应按国家技术规范、标准、规程和当地有关部门的审批要求及采购人提出的技术要求,向采购人提交质量合格的服务,并对其负责

5

******有限公司

******

壹佰柒拾伍万伍仟元整元

以签订合同内容为准日历天

合格

2.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人名称

响应情况

1

******有限公司

满足招标文件要求

2

******有限公司

满足招标文件要求

3

******有限公司

满足招标文件要求

3.投标文件被否决的投标人名称、否决原因:

序号

投标单位名称

废标原因

1

******有限公司

未提供营业执照副本
未提供税务登记证副本
未提供组织机构代码证副本
未提供投标供应商在资金和人员具备相应能力的承诺函(格式自拟)
未提供参加本次政府采购活动近3年内,在经营活动中无重大违法记录的声明(格式自拟)
未提供依法缴纳税收和社会保障资金承诺函(格式自拟)

******委员会根据投标单位得分排序,向招标人推荐得分由高到低排序前三名为中标候选人,并

确定排名第一的中标候选人为中标人。

人单位名称

中标价(元)

质量标准

工期

******有限公司

******

合格

365日历天

5.提出异议渠道及联系方式

招标人:

******有限公司

招标代理机构:

******有限公司

联系人:

耿硕

联系人:

任小泊

地址:

河北省廊坊市文安县

地址:

河北省廊坊市文安县北部新城城发办公大厦8楼

电话:

******

电话:

******

电子邮箱:


电子邮箱:


6其他公示内容


查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部