欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 商业服务 > 咨询 >

长垣市魏庄街道全域土地综合整治项目前期融资咨询、实施方案、分项可研编制中标候选人公示

长垣市魏庄街道全域土地综合整治项目前期融资咨询、实施方案、分项可研编制中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-05-23
招标文件下载
我要报名

******街道全域土地综合整治项目前期融资咨询、实施方案、分项可研编制项目-中标候选人公示

一、标段信息

标段名称:******街道全域土地综合整治项目前期融资咨询、实施方案、分项可研编制项目4标段

标段编号:(县区)新交GCZB-2025-0098-4

二、招标范围:************街道全域土地综合整治项目实施方案》,包括但不限于永久基本农田调整方案、城镇开发边界优化布局方案等。

三、评标结果

 

第一名

第二名

第三名

投标人名称

******有限公司

******有限公司

******有限公司

投标报价

948000

999200

988500

项目负责人

李凤琴

杨永丽

金冯

质量

******街道全域土地综合整治项目完成申报

******街道全域土地综合整治项目完成申报

******街道全域土地综合整治项目完成申报

服务期

自签订合同之日起70日历天;

自签订合同之日起70日历天;

自签订合同之日起70日历天;

3.1中标候选人项目管理人员情况

单位名称

人员类别

姓名

职业资格证书

证书编号

******有限公司

项目负责人

李凤琴

咨询工程师

咨登******33116

******有限公司

项目负责人

杨永丽

咨询工程师

咨登******11290

******有限公司

项目负责人

金冯

咨询工程师

咨登******15557

3.2中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额(元)

******有限公司

漯河市豫南口岸基础设施二期工程初步设计评审

******委员会

2022-09-28

67000.0

******有限公司

南召县粮油和物资仓储建设项目初步设计咨询评估合同

******委员会

2023-03-03

45000.0

******有限公司

漯河现代服务业开发区智能仓储基地建设项目可行性研究报告咨询评估

******委员会发展改革规划局

2023-01-09

30000.0

******有限公司

焦作市博爱县返乡创业产业园建设项目

博爱县人力资源和社会保障局

2023-10-13

80000.0

******有限公司

焦作市博爱县养老产品产业园建设项目

博爱县民政局

2023-09-25

80000.0

******有限公司

漯河现代服务业开发区食品冷链物流基地建设项目可行性研究报告咨询评估

******委员会发展改革规划局

2023-01-09

25000.0

******有限公司

漯河市城乡一体化示范区物流中心建设项目可行性研究报告咨询评估

******委员会发展改革规划局

2023-01-05

25000.0

******有限公司

******居环境整治提升“一水两污”建设项目

******有限公司

2022-05-21

490000.0

******有限公司

******居环境提升建设项目

******办公室

2024-08-09

220500.0

******有限公司

******居环境提升建设项目

达日县乡村振兴局

2022-06-11

76000.0

******有限公司

焦作市博爱县职教产业园建设项目

******学校

2023-10-03

80000.0

******有限公司

******居环境提升建设项目

达日县乡村振兴局

2022-06-11

82000.0

******有限公司

平舆县小清河中下游水生态修复项目

驻马店市生态环境局平舆分局

2023-03-10

50000.0

******有限公司

沧县风化店乡大白头村土地综合整治项目

沧县自然资源和规划局

2024-10-16

40000.0

******有限公司

南召县农产品批发市场建设项目可行性研究报告

******委员会

2023-05-21

45000.0

3.3中标候选人项目经理业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

四、废标情况及原因

序号

单位名称

废标原因

1

******有限公司

该公司未按招标文件 3.1.3 人员要求中提供项目负责人缴纳 2024年1月1日以来任意三个月的社保记录

五、报价修正

 

序号

单位名称

投标报价

评审价格

1

******有限公司

999200.00

999200.00

2

******有限公司

948000.00

948000.00

3

******有限公司

988500.00

988500.00

六、所有投标人商务标评分情况

 

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******有限公司

35

35

35

35

35

2

大成工程咨询有限公

29

29

29

29

29

3

******有限公司

23

23

23

23

23

七、所有投标人技术标评分情况

 

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******有限公司

50

55

45

41

55

2

******有限公司

36

32

26

36

46

3

******有限公司

36

36

26

36

36

八、所有投标人总得分情况

 

序号

单位名称

报价得分

技术标得分

商务标得分

总得分

1

******有限公司

10

49.2

35

94.2

2

******有限公司

9.49

35.2

29

73.69

3

******有限公司

9.59

34

23

66.59

九、公告发布情况

招标公告发布日期:2025-04-28

公告发布媒介:《中国采购与招标网》、《中国招标投标公共服务平台》、《新乡市公共资源交易中心网》

十、招标代理服务费:16116元

、联系事项

招标人:******有限公司

******办事处阳泽路108号

联系人:赵锋

联系电话:******

招标代理机构:******有限公司

招标代理机构地址:河南省自贸试验区郑州片区(郑东)心怡路319号易元国际大厦B座1226

联系人:贺夏夏

联系电话:******

十二、提出异议的渠道和方式

有关当事人对中标候选人公示有异议的,可以在候选人公示发布之日起三个工作日内,以书面形式向招标人或招标代理机构提出质疑(加盖单位公章且法人代表签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖公章)及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),授权代表应为本单位人员(授权代表应携带由社保机构出具的近半年社保缴费证明复印件,并加盖公章),招标人或招标代理机构以质疑函接收确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。

 

 

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部