2025年平湖市新埭镇高标准农田建设项目中标候选人公示
项目编号 | A************ | 招标方式 | 公开招标 | ||
全省统一赋码 | 2412-330482-20-01-485217 | ||||
工程名称 | 2025年平湖市新埭镇高标准农田建设项目 | ||||
招标人 | ******有限公司 | ||||
招标代理机构 | ******有限公司 | ||||
工程规模 | 1、田块整治工程:土地平整370亩;2、灌溉和排水工程:新建灌溉泵站11座、维修灌溉泵站5座、新建灌溉管道44.086km、新建排水渠道2.905km;3、田间道路工程:建设生产路0.710km。详见工程量清单。 | ||||
中标候选人 | ******有限公司 | ******有限公司 | ******有限公司 | ******有限责任公司 | ******有限公司 |
投标报价 | ******.00元 | ******.00元 | ******.00元 | ******.00元 | ******.00元 |
响应招标文件资格 能力条件 | 水利水电工程施工总承包贰级资质 | 水利水电工程施工总承包贰级资质 | 水利水电工程施工总承包贰级资质 | 水利水电工程施工总承包贰级资质 | 水利水电工程施工总承包壹级资质 |
项目经理(负责人) | 姚俊 | 王惠春 | 卫丽莉 | 曹海翔 | 黄汉苗 |
项目经理(负责人) 资质证书及编号 | 水利水电工程专业二级建造师【浙************】 | 水利水电工程专业二级建造师【浙************】 | 水利水电工程专业二级建造师【浙************】 | 水利水电工程专业一级建造师【浙************】 | 水利水电工程专业二级建造师【浙************】 |
工期 | 10个月 | 10个月 | 10个月 | 10个月 | 10个月 |
承诺完成质量 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
评标情况 | |||||
被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | ||||
******有限公司 | 投标文件中符合招标文件要求的业绩仅有一个 | ||||
******有限公司 | 投标文件中仅提供一个业绩 | ||||
******有限公司 | 投标文件单位业绩中提供的合同不符合招标文件要求 | ||||
******有限公司 | 投标文件中提供的企业业绩不符合招标文件要求 |
开标时间 | 2025-06-20 09:00 | ******有限公司 | |
公示时间 | 2025年06月20日—2025年06月23日 | ||
备注 |
监督电话 | ******农村局:0573-****** 市政务数据办:0573-****** |
备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第11号相关规定提出。
附件下载:
中标候选人公告.pdf