秀洲现代渔业科技园项目(二期)施工+运营
中标候选公示
项目编号 | A************001 | 招标方式 | 公开招标 | ||
工程名称 | 秀洲现代渔业科技园项目(二期)施工+运营 | ||||
招标人 | ******有限公司 | ||||
招标代理机构 | ******有限公司 | ||||
中标候选人 | ******有限公司 ******有限公司) | ||||
中标候选人排序 | 第一中标候选单位 | ||||
投标报价(元) | ****** | ||||
响应招标文件资格能力条件 | 建筑工程施工总承包二级、且具有相应的运营服务能力 | ||||
项目负责人 | 宫玲 | ||||
项目负责人资质证书及编号 | 建筑工程二级注册建造师(沪************) | ||||
运营负责人 | 宫子龙 | ||||
运营负责人资质证书及编号 | / | ||||
工期(日历天) | ①施工工期为120日历天,②运营年限10年(自项目竣工验收交付之日起计算) | ||||
承诺完成质量 | 合格 | ||||
被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | ||||
******有限公司 | 投标承诺书未按要求填写,不满足初步评审第④小点,初步评审不通过 | ||||
开标时间 | 2025年6月25日10:00时 | ******有限公司(公章) | |||
公示时间 | 2025年6月25日 — 2025年6月30日 | ||||
备注 | |||||
监督电话 | ******水利局 ****** 市政务数据办:****** |
备注:对公示内容存在异议的,请依照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定处理。
附件下载:
中标候选人公告.pdf