一、项目基本情况
采购项目编号:FJTH-******16
******有限公司定点加油服务项目
二、项目废标/流标的原因
至投标截止时间止,共有三家投标供应商递交了投标文件。******委员会根据招标文件要求对各投标供应商进行了公平、公正、严肃认真地评审。其中************有限公司” 汽油折扣优惠幅度为0.10元/升,根据招标文件第五章招标内容及要求一、项目概况(采购标的)“2、本项目为折扣(优惠)幅度报价,各投标人需在投标文件中所投价格折扣(优惠)幅度,价格折扣(******发改委公布挂牌零售价格基础上至少优惠0.35元/升,报价超过************有限公司”符合性审查不通过,按无效投标处理。故本项目合格投标人未达法定数量,按废标处理。
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.******有限公司
地址:福建省福州市晋安区山北路233-3号7楼
联系人:陈先生
联系电话:0591-******
******有限公司纪检督察室。
2.******有限公司
地址:福建省福州市鼓楼区营迹路69号恒力创富中心西塔8楼
联系人:叶孟灵、林先乐、邱明芳
联系电话:0591-87878462转809/818