欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

施工中标候选人公示

施工中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-06-23
招标文件下载
我要报名

亚太片区地块高阡桥浜水系调整工程施工中标候选人公示

项目编号:WXXW******001-S01

根据水利工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,同时根据锡水基[2024]15号《关于印发《关于进一步加强水利工程建设全过程监督管理的指导意见》的通知》精神,亚太片区地块高阡桥浜水系调整工程施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况:

 

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

******有限公司

******有限公司

******有限公司

投标报价(元)

******.10

******.93

******.99

项目负责人姓名

王超

高燕

麻伟

投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)

企业类似业绩:

1、羊尖镇东陈浜西延一期工程

项目负责人类似工程业绩:

1、刘潭桥浜新开河道工程施工;

2、杨家桥浜河道景观综合整治提升工程

企业类似业绩:

1、2024年度盐城市滨海县界牌镇高标准农田建设改造提升项目财政补助

项目负责人类似工程业绩:

1、泰兴市根思乡2022年高标准农田建设项目一标段工程施工;

2、2023年度连云港市灌南县堆沟港镇高标准农田建设改造提升项目财政补助

企业类似业绩:

1、新昌江综合治理工程(兰沿大桥--王泗洲大桥段)

项目负责人类似工程业绩:

1、国家水土保持重点建设工程2022年上饶市广信区生态清洁型小流域项目施工标;

2、贡嘎县甲日普水库灌区续建配套与节水改造工程项目

主要技术管理人员

项目负责人:王超身份证3407**********2712证书编号************

技术负责人:许钦亦、身份证3202**********4419、证书编号:************77

质量员:许佳辉、身份证3209**********5040、证书编号:SQX******451

安全员:钱佳灵、身份证3202**********0029、证书编号:苏水安C******139

项目负责人:高燕身份证3210**********0062证书编号******1733

技术负责人:陈二委、身份证3207**********4823、证书编号:HAZ201

9008P******

质量员:王红丽、身份证3209**********3029、证书编号:SQX******013

安全员:钱加猛、身份证3210**********1036、证书编号:苏水安C******326

项目负责人:麻伟、身份证4108**********8951证书编号************

技术负责人:赵志龙、身份证4106**********5039、证书编号:C******901138

质量员:郭奥晴、身份证4102**********7128、证书编号:SGL******802

安全员:马平安、身份证4101**********0070、证书编号:豫水安C******101

二、无效投标文件投标人名称和判定依据

序号

无效投标文件投标人名称

判定依据

1

******有限责任公司

投标人资格条件不符合国家有关规定和招标文件要求的(无2021年度审计报告)

2

******有限公司

投标人资格条件不符合国家有关规定和招标文件要求的(2022年审计报告不全,无法反应是否亏损)

3

******有限公司

投标人资格条件不符合国家有关规定和招标文件要求的(审计报告有亏损)

三、评标基准价系数 N值:3,Q1值:0.7

四、所有投标人投标报价及得分情况

序号

投标人名称

投标报价

(元)

得分情况

得分

总计

排名

技术标

综合标

商务标

1

******有限公司

******.10

20.22

5.00

69.81

95.03

1

2

******有限公司

******.93

20.11

5.00

69.90

95.01

2

3

******有限公司

******.99

19.76

5.00

69.88

94.64

3

4

******有限公司

******.69

19.93

5.00

69.57

94.50

4

5

******有限公司

******.20

20.05

5.00

69.15

94.20

5

6

******有限公司

******.15

20.15

5.00

68.99

94.14

6

7

******有限公司

******.10

19.87

5.00

69.12

93.99

7

8

******有限公司

******.66

19.76

5.00

68.97

93.73

8

9

******有限公司

******.04

19.44

5

/

/

/

10

******有限公司

******.56

19.86

4

/

/

/

11

******有限公司

******.90

18.61

5

/

/

/

12

******有限公司

******.59

18.97

5

/

/

/

13

******有限公司

******.17

19.04

5

/

/

/

14

******有限公司

******.55

19.63

5

/

/

/

15

******有限公司

******.00

19.00

4

/

/

/

16

******有限公司

******.05

19.04

5

/

/

/

17

******有限公司

******.86

19.50

5

/

/

/

18

******有限公司

******.96

19.09

5

/

/

/

19

******有限公司

******.98

19.30

5

/

/

/

20

******有限公司

******.15

18.74

3

/

/

/

21

******有限公司

******.00

18.62

5

/

/

/

22

******有限公司

******.44

19.57

5

/

/

/

23

******有限公司

******.42

19.68

5

/

/

/

24

******有限公司

******.88

19.19

5

/

/

/

25

******有限公司

******.14

18.63

5

/

/

/

26

******有限公司

******.33

19.73

5

/

/

/

27

******有限公司

******.54

19.49

5

/

/

/

28

宝应县水利建筑安装工程处

******.36

19.43

5

/

/

/

29

******有限公司

******.22

19.48

5

/

/

/

、拟定******有限公司

、本中标候选人公示期自20250623起,至20250626止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标人公告并签发中标通知书。

******办事处    电话:0510-******

******水利局                    电话:0510-******

                                            招标人:******办事处

                                                 招标代理:******有限公司

20250623

分享到:
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部