一、采购人名称:******有限公司
二、采购项目名称:黄浦江源片区道路改造提升项目(一期)零星维修服务采购项目
三、采购项目编号:hzgq******3(HZSY******)
四、采购方式:公开招标
五、采购公告发布日期:2025年4月25日
六、开标时间:2025年5月15日14时00分
七、中标候选人情况:
序号 | 推荐中标候选人 | 投标报价(下浮率) | 得分 | 排名 |
1 | ******有限公司 | 10% | 86.45 | 1 |
2 | ******有限公司 | 12% | 83.80 | 2 |
3 | ******有限公司 | 35% | 82.16 | 3 |
八、否决投标单位及原因:
******有限公司
否决原因:未按招标文件要求提供“成功交纳投标保证金平台截图”(平台显示“缴纳成功”字样的界面截图或标注出函时间的界面截图)
九、其它事项:
本公示有效期自2025年5月16日起至2025年5月19日。
十、联系方式:
招标人:******有限公司
地 址:浙江省湖州市安吉县
联系人:郑先生 联系电话:******
******有限公司
地******街道上郎新村6-9幢上郎社区文化服务楼
联系人:陈先生 联系电话:******
采购平台:湖州市绿色采购服务平台安吉分中心
地 址:安吉县天荒坪南路99号(安吉商会大厦A座23楼)
联系人:王女士 联系电话:******
采购监督及投诉受理部门:县纪委县监委第六驻派纪检监察组
联系电话:******