嘉兴市秀洲区洪合镇工程建设项目中标公示表
本项目已于2025年06月20日在洪合镇洪运路******委员会评定,推荐******有限公司单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。
项目编号 | 洪2025-6-4 | 招标方式 | 公开招标 | |
工程名称 | 洪合交警中队数字警务室维修改造 | |||
建设单位 | ******人民政府 | |||
招标代理 | ******有限公司 | |||
招标范围 | 本项目图纸范围内所包含的全部工作内容 | |||
中标候选人 | ******有限公司 | ******有限公司 | ******有限公司 | |
中标候选人排序 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | |
投标报价(万元) | 14.9189 | 14.9200 | 14.9183 | |
企业资质 | 建筑装修装饰工程专业承包二级 | 建筑装修装饰工程专业承包二级 | 建筑装修装饰工程专业承包二级 | |
项目经理/负责人 | 张伟健 | 徐乃飞 | 李先金 | |
项目经理(负责人)资质 | 建筑工程二级注册建造师 | 建筑工程二级注册建造师 | 建筑工程二级注册建造师 | |
被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | |||
******有限公司 | 未按招标文件要求提供项目负责人B类证书复印件 | |||
******有限公司 | 提供的建筑工程二级及以上注册建造师浙江政务服务网上打印的电子证书使用有效期已过期 | |||
******有限公司 | 提供的建筑工程二级及以上注册建造师浙江政务服务网上打印的电子证书使用有效期已过期 | |||
开标时间 | 2025年06月20日14时30分 | 备案单位 (公章) | ||
公示时间 | 2025年06月23日-2025年06月25日17:00 | |||
备注 | 对公示内容存有异议,请参照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定执行 | |||
核查受理 | 嘉兴市秀洲区******办公室,电话:0573-****** |