|
||||||
青海某工程变配电设备采购及安装工程(其他类型)
中标候选人公示 |
||||||
(招标编号:E************001001) |
盖章: | 发布日期:2025年05月16日 |
招标人 | ******有限公司 | 招标人联系电话 | ****** |
代理机构 | ******有限公司 | 代理机构联系电话 | ****** |
开标时间 | 2025年05月08日 | 开标地点 | ******管理局.开标室四 |
公示开始时间 | 2025年05月16日 | 公示结束时间 | 2025年05月19日 |
中标候选人排序名称 | |||
排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 其他 |
第1名 | ******有限责任公司 | ******.960元 | / |
第2名 | ******有限公司 | ******.660元 | / |
第3名 | ******有限公司 | ******.920元 | / |
评标情况 | |||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||
******有限公司 | 中心变电站10kv变配电设备采购及安装工程、供电线路工程安装分部分项清单与招标清单不符 | ||
******有限公司 | 项目经理注册证未签名、供电线路安装分部分项清单工程量与招标清单量不符 | ||
******有限公司 | 中心变电站10kv变配电设备采购及安装、供电线路安装分部分项清单与招标清单不符 | ||
******有限公司 | 无承装(修、试)电力设施许可证 | ||
******有限公司 | 中心变电站35kv变配电设备采购及安装工程和供电线路工程安装分部分项清单无工程量清单内容 | ||
******有限公司 | 无承装(修、试)电力设施许可证 | ||
******有限责任公司 | 航站楼变配电设备采购及安装工程、中心变电站10kv变配电设备采购及安装、供电线路安装分部分项清单与招标清单不符 | ||
******有限责任公司 | 无进青备案登记 | ||
******有限公司 | 无承装(修、试)电力设施许可证 | ||
******有限公司 | 法定代表人身份证明、授权委托书格式不符合招标文件格式的规定。 | ||
******有限公司反映,联系电话:0971-******。 |
招标文件规定公示的其他内容请上传附件。