******有限公司2025年材料采购--内衬不锈钢材料
评标结果公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******有限公司的******有限公司2025年材料采购--内衬不锈钢材料评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价的的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标结果情况:
. | 第一名 | 第二名 | 第三名 |
中标候选人名称 | ******有限公司 | ******有限公司 | ******有限公司 |
投标报价(元) | ******.69 | ******.82 | ******.00 |
交货期 | 接到供货需求单14日历天 | 接到供货需求单14日历天 | 接到供货需求单14日历天 |
二、资格后审不合格名单及原因:
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
1 | ******有限公司 | 未提供基本账户开户许可证 |
2 | ******有限公司 | 信用报告与卫生行政许可批件未提供原件扫描件,不符合招标文件要求 |
三、投标报价修正:无
四、所有投标人得分汇总表:
序号 | 投标单位 | 投标报价(元) | 投标报价得分 | 合计得分 |
1 | ******有限公司 | ******.69 | 98.55 | 98.55 |
2 | ******有限公司 | ******.82 | 97.85 | 97.85 |
3 | ******有限公司 | ******.00 | 91.60 | 91.60 |
4 | ******有限公司 | ******.16 | 91.19 | 91.19 |
五、拟定中标人:******有限公司
六、备注:
本评标结果公示期自2025年5月16日起,至2025年5月19日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
******有限公司
日期:2025年5月16日