? 公告内容
2025年07月09日
附件列表:
******学院综合公寓楼工程(方案设计、初步设计、施工图...
?
******学院综合公寓楼工程(方案设计、初步设计、施工图设计)中标候选人公示
招标编号:S110000A******2001
公示开始时间:2025-07-09 09:30:00 | 公示结束时间:2025-07-11 16:00:00 |
本******学院综合公寓楼工程(方案设计、初步设计、施工图设计)(招标项目编号:S110000A******2001******委员会评审,确定中标候选人,现公示如下:
一、中标候选人情况 |
1、中标候选人基本情况 |
排序 | 中标候选人名称 | 投标报价/元 | 质量 | 周期/天 |
1 | ******有限公司 | ******.00 | 合格 | 135 |
2 | ******有限公司 | ******.00 | 合格 | 135 |
3 | ******有限公司 | ******.00 | 合格 | 135 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 |
排序 | 中标候选人名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | ******有限公司 | 郑康 | 一级注册建筑师 | ******796 |
2 | ******有限公司 | 叶志锋 | 一级注册建筑师 | ******248 |
3 | ******有限公司 | 谭新颖 | 一级注册建筑师 | ******709 |
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
1 | ******有限公司 | 响应 |
2 | ******有限公司 | 响应 |
3 | ******有限公司 | 响应 |
二、评标结果详情 |
******委员会评审结果 |
排序 | 投标人名称 | 得分 |
1 | ******有限公司 | 85.96 |
2 | ******有限公司 | 71.30 |
3 | ******有限公司 | 70.36 |
2、投标文件被否决的投标人名称、否决投标原因及其依据(商务标、技术标) |
排序 | 投标人名称 | 否决的原因及其依据 |
1 | ******有限公司 | 未缴纳投标保证金 |
三、提出异议的渠道和方式 |
投标人或其他利害关系人对本项目的评审结果有异议的,应该在中标候选人公示期间提出书面异议文件。 联系人:毛宇鹏,联系电话:******,电子邮箱:******。 |
四、其他公告内容 |
无 |
五、联系方式 | |
招 标 人:******学院 | 招标代理机构:******有限公司 |
地址:北京市大兴区黄村清源北路19号 | 地址:北京市西城区北京市西城区广安门外大街248号机械大厦1401室 |
联系人:郭富强 | 联系人:毛宇鹏 |
电话:****** | 电话:****** |
电子邮件:/ | 电子邮件:/ |