欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 房屋建筑 > 勘察 >

2025年普通国省道修复养护项目勘察设计中标候选人公示变更公告

2025年普通国省道修复养护项目勘察设计中标候选人公示变更公告

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-06-26
招标文件下载
我要报名

一、项目名称2025年普通国省道修复养护项目勘察设计

二、招标项目编号:DZSSXGC-******2001

三、招标公告发布日期:2025年05月28日

四、投标截止时间2025年06月18日09时30分

五、变更原因:因质疑,组织原评委重新评审。

六、变更内容

1、原中标情况

中标

候选人排序

单位名称

资质等级

项目

负责人

证书名称

质量

标准

工期

投标报价(元)

证书编号

******有限公司

工程勘察综合资质甲级、公路行业(公路、特大桥梁、特长隧道、交通工程)专业甲级

杨相展

注册土木工程师(道路工程)

合格

20日历天

******.00

AD******1

******有限公司

工程勘察专业(工程测量、岩土工程(勘察))甲级、公路行业(公路、特大桥梁、特长隧道、交通工程)专业甲级

代龙平

注册土木工程师(道路工程)

合格

20日历天

******.00

AD******6

******有限公司

工程勘察专业(岩石工程、工程测量)甲级、公路行业(公路、特大桥梁、交通工程)专业甲级

陈国彦

注册土木工程师(道路工程)

合格

20日历天

******.00

************

预中标候选人项目班子成员表:

姓名

岗位

证书编号

执(职)业资格

杨相展

项目负责人

AD******1

职称证书

陈洪伟

桥梁设计分项负责人

A************1

职称证书

欧阳喆

造价分项负责人

[造]******003385

职称证书/一级造价工程师

万红军

交通工程设计分项负责人

A************2

职称证书

沈辽

路基、路面设计分项负责人

************3208

职称证书

刘俊红

路线交叉分项负责人

A************9

职称证书

秦维

后续服务工作负责人

************4106

职称证书

现变更为:中标情况:

中标

候选人排序

单位名称

资质等级

项目

负责人

证书名称

质量

标准

工期

投标报价(元)

证书编号

******有限公司

工程勘察专业(岩石工程、工程测量)甲级、公路行业(公路、特大桥梁、交通工程)专业甲级

陈国彦

注册土木工程师(道路工程)

合格

20日历天

******.00

************

******有限公司

工程勘察专业(岩石工程、工程测量)甲级、公路行业(公路、特大桥梁、交通工程)专业甲级

杨相展

注册土木工程师(道路工程)

合格

20日历天

******.00

AD******1

******有限公司

工程勘察专业类(工程测量)甲级公路行业(公路)专业甲级;公路行业(交通工程)专业乙级

张海波

正高级工程师

合格

20日历天

******.00

************

预中标候选人项目班子成员表:

姓名

岗位

证书编号

执(职)业资格

陈国彦

项目负责人

************

AD******3

职称证书

高瑞

技术负责人

************

职称证书

卢宝吉

桥涵设计分项负责人

************

职称证书

韩永胜

造价分项负责人

************/建[造]******000823

职称证书

张桂芹

交通工程设计分项负责人

******0155

职称证书

余红亮

路基、路面设计分项负责人

******0154/20AD******3

职称证书

于锐

路线交叉分项负责人

************

职称证书

王金周

工程地质勘察分项负责人

************018-449/AY******

职称证书

王峰

路线分项负责人

************

职称证书

沈厚民

环境保护分项负责人

************

职称证书

余红亮

后续服务工作负责人

******0154/20AD******3

职称证书

七、否决投标情况******有限公司造价分项负责人未提供公路建设信用信息管理系统的截图,不符合招标文件第一卷第三章评标办法前附表注2要求,作无效标处理。

、联系方式:

1、招标人:德州市公路事业发展中心

地址:德州市德城区东风中路1255号

联系人:蔡女士        联系电话:******

2、代理机构:******有限公司

   址:德州市德城区解放南大道与湖滨南路交叉口南源丽都

人:刘女士      联系电话:******

监督机构:德州市交通运输局建设管理科

监督电话******

 

附件:开标记录表.pdf加分项.zip

 

发布人:******有限公司

发布时间:20250626

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部