一、项目基本情况
采购项目编号:XFZB-2025-XM04
采购项目名称:******街道“警民联调”第三方服务采购项目
二、项目废标/流标的原因
1、供应商响应文件的资格性评审情况:磋商小组根据竞争性磋商文件要求,对各供应商响应文件的资格性进行审查******事务所******有限公司均未提供《中小企业声明函》,资格审查均不合格。
2、因实质性响应磋商文件的有效供应商不足三家,故本项目按废标处理。
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:******办事处
地址: 厦门市湖里区台湾街289号
联系方式:陈月萍 ******
2.采购代理机构信息
名 称:******有限公司厦门分公司
地 址:福建省厦门市思明区厦禾路1032号中外运大厦A幢20楼
联系方式:林娜 ******
3.项目联系方式
项目联系人:林娜
电 话:******