******学校宿舍楼改造工程 的招标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:
******有限公司
中 标 价:人民币(大写叁拾陆万壹仟伍佰壹拾柒元陆角肆分 ) (¥361517.64元)
质量标准:合格
工 期: 35日历天
项目经理: 王佳莉
废标情况:
投 标 人 名 称 | 废 标 原 因 |
******有限公司 | B证过期 |
******有限公司 | 资质不符合招标文件要求 |
******有限公司 | 资质证书过期 |
自中标结果公示之日起至2024年7月8日,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
如对中标结果有异议,请于有效时间内向招标人提出。
******学校
2025年7月3日