欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

金星苑工程战时人防设备采购项目(第三次招标)中标公示

金星苑工程战时人防设备采购项目(第三次招标)中标公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-06-23
招标文件下载
我要报名
项目编号
jxgq******4-1
招标
方式
公开招标
项目名称
金星苑工程战时人防设备采购项目(第三次招标)
建设单位
******有限公司
招标代理
嘉兴市建新工******有限公司
项目规模
金星苑工程人防战时设备采购以及售后技术服务
中标候选人
******有限公司
中标候选人排序
第一名
投标报价   (万元)
46.5800
企业资质
具有有效的企业法人营业执照
具有国家人防办颁发的《人民防空防护设备生产资质证书》
项目负责人
经理
田冲
项目负责人
经理资质
/
供货期
合同签订后15日历天内供货到招标人指定地点。
被否决的投标人
被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)
******有限公司
投标文件中未提供国家人防办颁发的《人民防空防护设备生产资质证书》
开标时间
20256209:30
公示时间
2025623-2025625
备注
嘉兴市南湖区余新镇招标采购领导小组 电话:0573-******
 
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部